Prestasi Non-Akademik Mahasiswa

Prestasi Non-Akademik Mahasiswa

No. Nama Kegiatan Waktu Penyelenggaraan Provinsi/Wilayah Nasional Internasional Prestasi
1 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) tangkai lomba Penulisan Cerpen tahun 2014 2014 V Juara I Penulisan Cerpen
2 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) tangkai lomba Komik Strip tahun 2014 2014 V Juara I Komik Strip
3 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) tangkai lomba Seni Lukis tahun 2014 2014 V Juara I Seni Lukis
4 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) tangkai lomba dangdut putri tahun 2014 2014 V Juara II Dangdut Putri
5 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) tangkai lomba Baca Puisi tahun 2014 2014 V Juara II Baca Puisi Putri
6 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) tangkai lomba Penulisan Lakon tahun 2014 2014 V Juara II Penulisan Lakon
7 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) tangkai lomba Seni Tari tahun 2014 2014 V Juara III Seni Tari
8 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) tangkai lomba Seiriosa tahun 2014 2014 V Juara III Seriosa Putra
9 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) tangkai lomba Monolog tahun 2014 2014 V Juara III Monolog
10 Paduan Suara Universitas Airlangga tahun 2014 2014 V Gold Diploma
11 Kejuaraan Taekwondo UM Cup Junior Se-Jatim 2014 V Juara 2 UM 62
12 Kejuaraan Taekwondo UM Cup Junior Se-Jatim 2014 V Juara 3 O-87
13 Kejuaraan Taekwondo UM Cup Junior Se-Jatim 2014 V Juara 3 U-53
14 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara III Putri Tilawatil Quran
15 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara II Putra Tartil Quran
16 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara Harapan I Tartil Al-Qur�an Putri
17 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara Harapan I Syahril Qur�an
18 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara I Putra Hifdzil Quran
19 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara II Hifdzil Qur�an Putri
20 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara II Beregu Fahmil Quran
21 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara I Putri Khattil Quran
22 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara I Putri Qirah Sab�ah
23 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara II Putra Qiroah Sab�ah
24 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara I Karya Tulis Ilmiah Al-Qur�an
25 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara II Beregu Debat Arab
26 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jatim 2014 V Juara I Beregu Debat Inggris
27 Juara 2 Paduan Suara Mahasiswa Tingkat Nasional 2014 V Juara 2
28 Juara 2 Paduan Suara Mahasiswa Tingkat Nasional Ferdina Syahna 2014 V Juara 2
29 Juara I Karya Tulis Ilmiah, Alquran, Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jawa Timur, 2014. a.n. Fatihatus Syahida 2014 V Juara 1
30 Juara 1 Putri, Pemilihan Duta Kampus UM, 2014.a.n. Dina Nisrina 2014 V Juara 1
31 Juara 2, Pemilihan Duta Bahasa Tingkat Jawa Timur a.n. Dita Nisrina 2014 V Juara 2
32 Juara 1, Pemilihan Duta Bahasa UM 2014, 16 Oktober 2014 a.n. Dina Nisrina 2014 V Juara 1
33 Delegasi,Lomba Menyanyi Pop Tingkat Fakultas Sastra, 15 Maret 2014, a.n. Hanum Lintang Siwi Suwignyo 2014 V Menjadi Utusan Universitas
34 Delegasi, Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga 2014 se-Jawa Bali, 1�2 Februari 2014, a.n. Hanum Lintang Siwi Suwignyo 2014 V Menjadi Utusan Universitas
35 Lomba Teatrikal Puisi se-Sasindo UM, 8 April�17 April 2014, a.n. Moh. Arief Rohman H 2014 V Juara 1
36 Lomba Teatrikal Puisi se-Sasindo UM, 8 April�17 April 2014, a.n. Setia Junda Iklillah 2014 V Juara 1
37 Lomba Video Dokumenter dalam rangka Bulan Bahasa dengan tema �Melestarikan Kebudayaan Indonesia melalui Bahasa dan Sastra untuk Mewujudkan Generasi Berkarakter di Era Globalisasi� a.n. Ananda Julian Kristanto, Ronny Ardianto 18 September �31 Oktober 2014 2014 V Juara Lomba video
38 Musabaqoh Tilawatil Quran Mahasiswa Jawa Timur, 2014. a.n. Fatihatus Syahida 2014 V Juara MTQ
39 Seleksi Persiapan Peksiminal, 2014. a.n. Olenka Farra Xenya 2014 V Juara Peksiminal
40 Pekan Seni Mahasiswa Regional, 2014. a.n. Olenka Farra Xenia. 2014 V Juara Peksiminal
41 Pemilihan Duta Kampus UM, 2014.a.n. Dina Nisrina 2014 V Menjadi Duta Kampus
42 Pemilihan Duta Bahasa Tingkat Jawa Timur a.n. Dita Nisrina 2014 V Menjadi Duta Kampus
43 Lomba Cerpen Mahasiswa se-UM, 8�17 April 2014 a.n. Zahro Rokhmawati 2014 V Juara Lomba Cerpen Mahasiswa
44 Lomba Baca Puisi Pesta Malang Sejuta Buku, 2014, a.n. Zahro Rokhmawati 2014 V Juara Lomba Baca Puisi
45 Lomba Menyanyi Pop Tingkat Fakultas Sastra, 15 Maret 2014, a.n. Hanum Lintang Siwi Suwignyo 2014 V Juara Lomba Menyanyi Pop
46 Lomba Cipta Puisigrafi Kekata Publisher Komunitas Senja Nara 2014 a.n. Zahro Rokhmawati 2014 V Juara Lomba Cipta Puisigrafi
47 Lomba Paduan Suara Universitas Airlangga 2014 se- Jawa Bali, 1�2 Februari 2014, a.n. Hanum Lintang Siwi Suwignyo 2014 V Juara Lomba Paduan Suara
48 Lomba �Terbitkan Bukumu�, 30 Agustus 2014, a.n. Derimah 2014 V Juara
49 Seminar dan Kongres Nasional IV IMABSII 2014 di Fakultas Bahasa dan Seni Universitas Negeri Semarang, 26�28 Mei 2014, a.n. Erens Levian Rahman 2014 V Juara
50 Juara 1, Pekan Seni Mahasiswa Regional Jawa Timur 2014 2014 V Juara 1
51 Finalis Azzura Model Hunt Malang 2014 V Finalis
52 Juara 1 Duta Pendidikan Kota Malang Adisty Frisca 2014 V Juara 1
53 Finalis Pemilihan Duta Wisata Kakang Mbakyu Tulungagung Rycco Bagus P 2014 V Finalis
54 Juara 2 Putra Lomba Menyanyi Pop Tingkat Fakultas Wildan Adlianto 2014 V Juara 2
55 Agmarila May Risqi,Peksiminal Tangkai Tari 2014, Penari Karya Tari �Pancal� 2. Yeni Setyo Cahyaningrum 2014 V Penari
56 Ika Pratiwi, Peksiminal Tangkai Tari 2014, Koreografer Karya Tari �Pancal� 2014 V Penari
57 Yulia, Peksiminal Tangkai Tari 2014, Penari Karya Tari �Pancal� 2014 V Penari
58 Dini Mei, Peksiminal Tangkai Tari 2014, Penari Karya Tari �Pancal� 2014 V Penari
59 Juara 1, Fariz R. Wijaya - Lomba Desain Pesawat Kepresidenan (uno_cial) Versi Masa Depan � KDRI 2014 V Juara 1
60 Pemenang 1, Fariz R. Wijaya - Pemenang Nominasi 1 Lomba Desain Logo BPWS (Badan Pengembangan Wilayah urabaya Madura) 2014 V Juara 1
61 Juara 3, Fariz R. Wijaya - Lomba Ikon Kota Jombang (Logo City Branding) 2014 2014 V Juara 3
62 Juara 1, Fariz R. Wijaya - Lomba Merchandise Universitas Negeri Malang � LUSTRUM XI 2014 V Juara 1
63 Nominasi, Fariz R. Wijaya - Lomba Desain Poster KPK � Aksi jujur 2014 V
64 Juara III Lomba Karya Tulis Kandungan Al-Qur'an MTQM X Se-Universitas Negeri Malang 25 s.d. 26 Oktober 2014 2014 V Juara 3
65 Juara I LKTI AL-Qur'an Tingkat nasional di UNPAD Bandung pada 19-21 November 2014 2014 V Juara 1
66 Juara I Musabaqah Tilawatil Quran Malang X se-UM Cabang MTQ 25-26 Oktober 2014 2014 V Juara 1
67 Juara I Musabaqah Tilawatil Quran Malang X se-UM Cabang Karya Tulis Kandungan Al-Quran 25-26 Oktober 2014 2014 V Juara 1
68 Juara III Musabaqah Tilawatil Quran Malang X se-UM Cabang Tartilil Quran 25-26 Oktober 2014 2014 V Juara 3
69 Juara III Musabaqah Tilawatil Quran Malang X se-UM Cabang Karya Tulis Kandungan Al-Quran 25-26 Oktober 2014 2014 V Juara 3
70 Juara I MTQ Mahasiswa X UM-Kategori MTQ Putra a.n. M. Fathor Rosid 2014 V Juara 1
71 Juara I MTQ Mahasiswa X UM-Kategori Hifdzil Qur�an Gol. 1 Juz Putri a.n. Lailatus Sholihah 2014 V Juara 1
72 Juara II MTQ Cabang syarhil Qur'an a.n. M. Fathor Rosid dkk. 2014 V Juara 2
73 Juara I MTQM X UM-Kategori MTQ Putra a.n. M. Fathor Rosyid) 2014 V Juara 1
74 Juara I MTQM X UM-Kategori Hifdzil Qur�an Gol. 1 Juz Putri a.n. Lailatus Sholihah 2014 V Juara 1
75 Juara IV - Lomba Bridge: Arinta Akni 2014 V Juara 4
76 Juara I LKI Al-Qur�an Tingkat Nasional, Geological Islamic Day 2014 di UNPAD Bandung, a.n. Arlina Dwi Nur Isma 2014 V Juara 1
77 Kejuaraan Invitasi Merpati Putih Antar Perguruan Tinggi Se-Jawa Timur (2014) a.n Wildan Akhmad Ghozali 2014 V Juara 3
78 Pekan Olahraga Kabupaten (PORKAB) Malang 2014 a.n Dyah Ayu N. H. 2014 V Juara 1
79 Kejuaraan Taekwondo UM Cup Junior Senior Se- Jawa Timur (2014) a.n Dyah Ayu N. H. 2014 V Juara 2
80 Kegiatan Hari Ulang Tahun Gerakan Pramuka ke- 53 Kwartir Cabang Kabupaten Bekasi (2014) 2014 V Juara 1
81 Kejuaraan Taekwondo UM Cup Junior Senior Se-Jawa Timur (2014) a.n Dyah Ayu N. H. 2014 V Juara 2
82 Kejuaraan Taekwondo UM Cup Junior Senior Se-Jawa Timur (2014) a.n Dyah Ayu N. H. 2014 V Juara 2
83 Pekan Olahraga Kabupaten (PORKAB) Malang ? (2014) a.n Dyah Ayu N. H. 2014 V Juara 1
84 Kegiatan Hari Ulang Tahun Gerakan Pramuka ke-53 Kwartir Cabang Kabupaten Bekasi (2014) a.n Fathur Rahman 2014 V Juara 1
85 Kejuaraan Invitasi Merpati Putih Antar Perguruan Tinggi Se-Jawa Timur (2014) a.n Wildan Akhmad Ghozali 2014 V Juara 3
86 Malang Newbies Debate Championship (MNDC) 2014, 19-21 Desember 2014 di Universitas Negeri Malang, a.n. Gradiyanto 2014 V Finalis
87 East Java Varsities English Debate, 23 November 2014 di Universitas Negeri Malang, , a.n. Gradiyanto R. 2014 V Finalis
88 Lomba Gagasan dan Rancangan Kreatif (LoGRaK) 2014, 1 Oktober 2014 di Politeknik Negeri Malang, a.n. Erma Widayanti 2014 V Juara 3
89 Kejuaraan Persaudaraan Shorinji Kempo Indonesia PERKEMI Jawa Timur, 26-29 Desember 2014 di Banyuwangi, a.n. Sulu Basthiyan Zamara 2014 V Juara 2
90 Kejuaraan Persaudaraan Shorinji Kempo Indonesia PERKEMI Jawa Timur, 26-29 Desember 2014 di Banyuwangi, a.n. Sulu Basthiyan Zamara 2014 V Juara 2
91 Kejuaraan Invitasi Merpati Putih Antar Perguruan Tinggi Se-Jawa Timur (18 Oktober 2014) a.n Subur Widodo 2014 V Juara 2
92 Musabaqoh Tartil Quran (MTQ) Mahasiswa X (25-26 Oktober 2014) a.n Moch. Agung Khoirudin M.A 2014 V Juara 3
93 Kompetensi Penulisan Rubrik Majalah Komunikasi (2014) a.n Reza Amalia 2014 V Juara 2
94 Musabaqoh Karya Tulis Ilmiah Qur�any (24 Mei 2014) a.n M. Alifudin Ikhsan 2014 V Juara 2
95 Lomba Musabaqah Tilawatil Qur�an (MTQ) (2014) a.n M. Alifudin Ikhsan 2014 V Juara 1
96 Karya Tulis Ilmiah Alquran (2014) a.n M. Alifudin Ikhsan 2014 V Juara 1
97 Duta Sekar Gegani (2014) a.n Mukhammad Khoirul Fathon 2014 V Juara favorit
98 Malang Flower Carnival (2014) a.n Mukhammad Khoirul Fathoni 2014 V Juara 2
99 Lomba Pemilihan Duta Lalu Lintas 2014 Polres Malang Kota (2014) a.n Mukhammad Khoirul Fathoni 2014 V Finalis
100 Gelar Aksi 10 November �2014� 2014 V Ketua
101 History Cup 2014 2014 V Ketua
102 Historical Day 2014 2014 V Ketua
103 Abhiseka 2014 2014 V Ketua
104 Odisea 2014 2014 V Ketua
105 Kunjung Situs Sejarah 2014 2014 V Ketua
106 Seminar Kota 2014 �Peningkatan Kesadaran Nilai Sejarah melalui Pelestarian Cagar Budaya di Kota Malang� 2014 V Ketua
107 Lomba Gagasan dan Rancangan Kreatif 2014 2014 V Finalis
108 Juara 1 Cosplay Cabaret Competition An. Meirina Sri Untari Cahya Dewi 2014 V Juara 1
109 9th Place Battle of The Titans Contest Winners An. Wandah Kurniawan 2014 V Juara 1
110 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XIV Aceh Tahun 2015 2015 V Peserta/Atlet Pencak Silat BAPOMI Jawa Timur atas nama Diqiliana Nur Camelia Lita Arafi
111 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XIV Aceh Tahun 2015 2015 V Peserta/Atlet Tenis Lapangan BAPOMI Jawa Timur atas nama Nurika Dyah
112 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XIV Aceh Tahun 2015 2015 V Peserta/Atlet Pencak Silat BAPOMI Jawa Timur atas nama Muchamad Fauzi
113 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XIV Aceh Tahun 2015 2015 V Peserta/Atlet Pencak Silat BAPOMI Jawa Timur atas nama Yosi Amura Hasikin
114 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (Selekda) 2015 V Juara 5 Catur Klasik Putri atas nama Fariha Mariroh
115 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (Selekda) 2015 V Peserta Terpilih Cabang Olahraga Voli Putra atas nama Mubarok
116 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (Selekda) 2015 V Peserta Terpilih Cabang Olahraga Voli Putri atas nama Fita Dwi Pratiwi
117 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (Selekda) 2015 V Peserta Terpilih Cabang Olahraga Voli Putri atas nama Audina Resita Sari
118 Lomba Teater Mahasiswa "Anak Anak Negeri Duka" Proyek Seni Indonesia Berkabung 2015 V Penampil Potensial atas nama Teater Hampa Universitas Negeri Malang
119 Lomba Teater Mahasiswa "Anak Anak Negeri Duka" Proyek Seni Indonesia Berkabung 2015 V Peserta Lomba Teater atas nama Teater Hampa Universitas Negeri Malang
120 Kejurnas PPLM Atletik 2015 V Juara 1 nomor 200, 400, dan 4x100 m atas nama Selamet Rizki
121 Kejurnas PPLM Pencak Silat 2015 V Juara 2 Kelas D Putra atas nama Rizky Bintang
122 Kejurnas PPLM Pencak Silat 2015 V Juara 3 Kelas B Putri Desinta Adelia
123 Kejurnas PPLM Pencak Silat 2015 V Juara 3 Kelas A Putra atas nama Naufal
124 Festival Paduan Suara ITB Tingkat Nasional dan ITB International Choir Competition kategori paduan suara wanita dan pria 2015 V Juara II (Medali Perak) atas nama PSM SSC
125 Festival Paduan Suara ITB Tingkat Nasional dan ITB International Choir Competition kategori Mixed Youth Choir 2015 V 3rd place atas nama PSM SSC
126 Putri Lingkungan 2015 2015 V Runner-up/Juara II atas nama Loemongga
127 Putri Lingkungan 2015 2015 V Putri Berbakat atas nama Mega Nilly
128 MTQMN XIV Tahun 2015 2015 V Juara 1 Qira�ah Sab�ah atas nama Rofi�atul Muna
129 MTQMN XIV Tahun 2015 2015 V Juara 1 Hifdzil Qur�an 10 Juz atas nama Makiatul Madaniah
130 MTQMN XIV Tahun 2015 2015 V Juara 2 Putra Hifdzil Qur�an 10 Juz atas nama Fazlur R. Rahawarin
131 MTQMN XIV Tahun 2015 2015 V Juara 2 Putri Khattil Quran atas nama Vemi Latifah Hidayah
132 MTQMN XIV Tahun 2015 2015 V Juara Harapan 2 Tartil Qur�an atas nama Ahmad Jaelani
133 MTQMN XIV Tahun 2015 2015 V Juara Harapan 2 Debat Bahasa Arab atas nama Cep Wanda Effendi dan Fakhrur Rozi
134 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Ganda Putri Cabang Olahraga Bulutangkis atas nama Loisa Erin N dan Mahmuda Permata Sari
135 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Tunggal Putri Cabang Olahraga Bulutangkis atas nama Arengga Jualiansyah
136 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Ganda Putra Cabor Bulutangkis atas nama Ramadhani Dwi Atmaja dan AGus Firmansyah
137 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Tunggal Putri Cabor Bulutangkis atas nama Mahmudi Permata Sari
138 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Ganda Putri Cabor Bulutangkis atas nama Nelly Lirisqi dan Rosaprilla Shintia D
139 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Lari 400 M Putra atas nama Samuel Febrito
140 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Lari 400M Putra Cabor Atletik atas nama Slamet Rizky
141 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Lari 100M Putra Cabor Atletik atas nama Arif Rahmadi
142 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Lari 400M Putri Cabor Atletik atas nama Abriella
143 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara V Catur Klasik Putri Cabor Catur atas nama Fariha Mariroh
144 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Catur Klasik Putra Cabor Catur atas nama Adi Surya A.
145 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara II Cabor Renang 4x100m Estafet Gaya Ganti Putra atas nama Wildhan Fahmi dan Ridhwan Pratama
146 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor Renang 4x100m Estafet gaya bebas putri atas nama Rahmitha
147 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara II Cabor Renang 400m gaya ganti perorangan putri atas nama Rahmitha
148 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara II Cabor Renang 4x100m estafet gaya ganti putri atas nama Rahmitha
149 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor Renang 50m gaya dada putra atas nama Nur Muhammad
150 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor Renang 400m gaya ganti perorangan putra atas nama Nur Muhammad
151 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara II Cabor Renang 4x100m Estafet Gaya Ganti Putra atas nama Dimas Abdi
152 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor Olahraga 4x100m estafet gaya bebas putri atas nama Lailatus Sofa dan Alfiah Dwi
153 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara II Cabor Renang 400m Gaya Ganti Perorangan Putra atas nama Dimas Abdi
154 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara II Cabor Renang 4x100m estafet gaya ganti putri atas nama Katrin Yuliani dan Alfiah Dwi
155 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor Renang 50m gaya bebas putri atas nama Katrin Yuliani dan Lailatus Sofa
156 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor Renang 200m gaya dada putri atas nama Katrin Yuliani
157 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara II Cabor Renang 200m gaya ganti perorangan putra atas nama Ridhwan Pratama
158 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara II Cabor Renang 4x100 estafet gaya ganti putra atas nama Nur Muhammad
159 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Pencak Silat kelas D putri atas nama Diqliana Nur C
160 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabor Pencak silat kelas A putra atas nama Mochammad Fa
161 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabor Pencaksilat kelas C putra atas nama Yosi Amura Hasikin
162 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor pencak silat kelas D putra atas nama Rizki Bintan FB
163 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara II Cabor pencak silat kelas F putra atas nama Fandi Alfian
164 Brawijaya Young Entrepreneur Olympiad 2016 a.n. Winarsih 2016 V Juara III
165 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor pencak silat kelas G putra atas nama M. Khumaidi
166 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara II Cabor Pencak silat kelas B putri atas nama Tri Wulandari
167 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara II Cabor pencak silat kelas A putri atas nama Citra Eka Susanti
168 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 1 Kumite Perorangan Putra -55 kg Cabor Karate atas nama Bintang Herlangga N.
169 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 2 Kumite Perorangan Putra -75 kg Cabor Karate atas nama Fiktrialdy Putra Jihad
170 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabor Karate Kumite beregu putra atas nama Fiktrialdy Putra Jihad
171 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabor Karate Kumite beregu putra atas nama Akhul
172 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 2 Kumite Perorangan Putri -50 kg Cabor Karate atas nama Novika Ratna Ardani
173 Lomba esai Pancasila Nasional di Majelis Permusyawaratan Rakyat RI 2015 V Juara 1
174 Al Quran Study Club 2015 V Ketua Panitia
175 Kejuaraan Karate Bupati Cup I 2015 V Juara II Junior Putri
176 ASEAN Leaderpreneur Conference 2015 "Become a Part of Global Netizen" 2015 V Participant a.n Muhammad Suhaili
177 Kejuaraan Karate Malang Open VII 2015 Piala Walikota Malang 2015 V Juara III Kata Perorangan Under 21 Putri
178 Workshop Kepemimpinan dan Tata Kelola Lembaga Ibadah Kampus 2015 V Peserta a.n Moh Hoiri Zen
179 Lomba Teater Mahasiswa �Anak-Anak Negeri Duka� Proyek Seni Indonesia Berkabung 2015 V Penampilan Potensial a.n Sari Rahmadani
180 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor karate kata beregu putri atas nama Novika Ratna
181 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor karate kumite beregu putri atas nama Novika Ratna
182 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 3 Kumite Perorangan Putra -67 kg Cabor Karate atas Dicky Wicaksononama
183 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabor Karate Kumite beregu putra atas nama Dicky Wicaksono
184 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor Karate Kumite kurang dari 67 kg putra atas nama Rizky Andranata
185 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 3 Kumite Perorangan Putra +84 kg Cabor Karate atas nama M. Khulafaur Rosyidin
186 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor Karate kumite beregu putri atas nama Anin Naimatus Sa�diya
187 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabor Karate kumite beregu putra atas nama Risky
188 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 3 Kumite Perorangan Putri -61 kg Cabor Karate atas nama Arinda Mustika
189 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 3 Kumite Perorangan Putri +68 kg Cabor Karate atas nama Novita Nurcahyu P
190 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 3 Kumite Perorangan Putri +68 kg Cabor Karate atas nama Niken Norma Yunita
191 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 2 Kata Perorangan Putri Cabor Karate atas nama Dewi Noratika
192 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor Karate kata beregu putri atas nama Dewi Noratika
193 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 3 Kata Perorangan Putri Cabor Karate atas nama Arinda Mustika
194 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 1 Kumite Beregu Putra Cabor Karate kurang dari 55 kg putra atas nama Bintang Herlangga Nurcahyo, dk
195 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 3 Kumite Beregu Putri Cabor Karate atas nama Arinda Mustika
196 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara 3 cabor karate kumite kurang dari 61 kg putri atas nama Arinda Mustika
197 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Sepak Takraw atas nama Dimas Bakti Saputro, dkk
198 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Peserta terpilih cabor voli putra atas nama Mubarok
199 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Peserta terpilih cabor voli putri atas nama Audina Resita Sari
200 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Peserta terpilih cabor voli putri atas nama Fita Dwi Pratiwi
201 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabor Tennis lapangan ganda putri atas nama Tri Sakti Oktaviani dan Nurika Dyah Lestariningsih
202 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Tenis lapangan tunggal putri atas nama Tri Sakti Oktaviani
203 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara III Cabor tenis lapangan tunggal putri atas nama Nurika Dyah L.
204 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabang Olahraga Sepak Takraw atas nama Dany Setyo Ardi
205 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabang Olahraga Sepak Takraw atas nama Fahmi Reza Ardhiansyah Putra
206 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabang Olahraga Sepak Takraw atas nama Dimas Bakti
207 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabang Olahraga Sepak Takraw atas nama Ahmad Luthfi Alman Faluthi
208 Pekan Olah Raga Mahasiswa Tingkat Regional Jawa Timur (Pomda Jatim) dan Seleksi Daerah (Selekda) Tahun 2015 2015 V Juara I Cabang Olahraga Sepak Takraw atas nama Mochamad Dwi Hanafi
209 LKI Al-Qur�an Geological Islamic Day 2014 2015 V Juara I LKI Al-Qur�an Tingkat Nasional atas nama Zidna Al�Azizah Rosshafa dan Arlina Dwi Nur Isma
210 Lomba Paduan Suara 5 th Satya Dharma Gita National Choir Festival 2015 2015 V Juara II kategori Dewasa atas nama PSM
211 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara I (medal Emas) kategori beregu catur kilat atas nama Fariha Mariroh
212 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara II (medali perak) kategori ganda putri tenis lapangan atas nama Nurika Dyah L.
213 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara II (medali perak) kategori bulutangkis beregu atas nama Rixy Sirhall
214 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara III (medali perunggu) beregu putra bulutangkis atas nama Rixy Sirhall
215 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara II (medali perak) kategori catur standard atas nama Adi Surya A.
216 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara III (medali perunggu) kategori catur standard beregu putri atas nama Fariha Mariroh
217 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara III (medali perunggu) kategori catur kilat atas nama Adi Surya A
218 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara III (medali perunggu) kategori atletik 4 x 100 m atas nama Arif Rahmadi
219 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara III (medali perunggu) kategori atletik atas nama Slamet Rizky
220 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara II (medali perak kategori bulutangkis atas nama Mahmuda Permata Sari
221 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara III (medali perak) bulutangksi beregu putri atas nama Mahmuda Permata Sari
222 Pekan Olahraga Mahasiswa Tingkat Nasional (Pomnas) Tahun 2015 2015 V Juara III (medali perunggu) kategori pencaksilat atas nama Yosi Amura Hasikin
223 BEM Sport Competition 2015 V Juara II Tim Rengat FC UM atas nama BEM UM
224 Lari Marathon Pra PON Propinsi Jawa Timur 2015 V Juara II Azisul Hamzah S.
225 Kejurda Judo Piala Walikota Surabaya 20 2015 V Juara III Kelas 60�66 KG PA atas nama Moh. Muhib
226 Kejuaraan Karate Malang Open VII-2015 2015 V Juara I kata Perorangan Under 21 Putri atas nama Dewi Noratika
227 Kejuaraan Karate Malang Open VII-2015 2015 V Juara I kata Perrangan Senior Putri atas nama Zahrotul Mahnona B. A. S.
228 Kejuaraan Karate Malang Open VII-2015 2015 V Juara II Kumite +68 Kg Senior Putri atas nama Novita Nurcahyu P.
229 Kejuaraan Karate Malang Open VII-2015 2015 V Juara II Kumite -75 Kg Under 21 Putra atas nama Yovi Maswandi A.
230 Kejuaraan Karate Malang Open VII-2015 2015 V Juara II Kumite -67 Kg Under 21 Putra atas nama Dicky Wicaksono
231 Kejuaraan Karate Malang Open VII-2015 2015 V Juara II Kata Beregu Yunior � Under 21 Piutri atas nama Arinda Mustikaningrum
232 Kejuaraan Karate Malang Open VII-2015 2015 V Juara III Kata Perorangan Under 21 Putri atas nama Greciana Mukti Suwandi
233 Kejuaraan Karate Malang Open VII-2015 2015 V Juara III Kata Perorangan Senior Putri atas nama Ainin Naimatus S
234 Kejurda Tapak Suci 2015 2015 V Juara 1
235 Lomba Make up Culturesistance 2015 2015 V Juara 3
236 Lomba Make up Fantasi MFF 2015 2015 V Juara 1
237 Dance antar fakultas 2015 2015 V Juara 2
238 Tunjungan Plaza Cover Dance Competition 2015 2015 V Juara harapan 1
239 Cyber Mall Lipsing Contest 2015 2015 V Juara 1
240 Lomba Hairdryser 2015 2015 V Juara 2
241 Delta Trade Centre Dance Cover 2015 2015 V Juara 3
242 Pemilihan Penari tradisional Kota Batu 2015 2015 V Juara 1
243 Pemilihan Penari tradisional Kota Batu 2015 2015 V Finalis
244 Draping Competition 2015 2015 V Juara 1
245 Fashion Design Competition �Trashion Fusion� 2015 2015 V Juara 2
246 Duta Kampus 2015 2015 V Campus ambassador
247 Malang Fashion Carnival 2015 2015 V Juara 2
248 Kejurnas Tapak Suci 2015 2015 V Juara 3
249 Pameran dan Festival Kaligrafi Islam Nasional 2015 a.n M. Syahrul Munir 2015 V Juara III Lomba Kaligrafi Islam Tingkat Umum Se-Jatim
250 Kejuaraan Karate Bupati Cup I Tahun 2015 a.n Greciana Mukti Suwandi 2015 V Juara II Kumite Junior Putri +59 Kg
251 Kejuaraan Pencak Silat Santri Tingkat Provinsi Bali 2015 a.n Adhe Irwanto 2015 V Juara 2 (Kelas E Putra)
252 Kejuaraan Nasional Karate Jombang Open 2015 Piala Jenderal (Purn.) Widjojo Soejono ke-VIII a.n Dewi Noratika 2015 V Juara II Kata Beregu Under 22 Putri
253 Kejuaraan Nasional Karate Jombang Open 2015 Piala Jenderal (Purn.) Widjojo Soejono ke-VIII a.n Binti Tri Aris Layulfa 2015 V Juara III Kata Beregu Under 22 Putri
254 ITS Open Kejuaraan Karate Mahasiswa Se-Jawa Timur a.n Yovi Maswandi Antoro 2015 V Juara II Kumite Beregu Putra
255 Kejuaraan Karate Malang Open VII - 2015 a.n Yovi Maswandi A 2015 V Juara II Kumite -75 Kg Under 21 Putra
256 Kejuaraan Karate Terbuka Nasional INKAI SEKOCI a.n M. Aufar Adfani Irawan 2015 V Juara 1 Kumite +63 Kg Kadet Putra
257 Kejuaraan Karate Malang Open VII - 2015 Pelajar Malang Raya a.n M. Aufar Adfani Irawan 2015 V Juara III Kumite +67 Kg SMA Putra
258 Kejuaraan Daerah Karate INKAI Provinsi Jawa Timur tahun 2015 a.n M. Aufar Adfani I 2015 V Juara I Kumite Perorangan +76 Junior Putra
259 Kejuaraan Karate Malang Open VII - 2015 Pelajar Malang Raya a.n M. Aufar Adfani Irawan 2015 V Juara III Kumite +75 Yunior Putra
260 KEJURKAB Bulutangkis Djarum Kabupaten Trenggalek 2015 a.n Adinda Lutfi S. 2015 V Juara II Tunggal Taruna Putri (TTPI)
261 KEJURKAB Bulutangkis Djarum Kabupaten Trenggalek 2015 a.n Adinda Lutfi S. 2015 V Juara II Ganda Putri (GPI)
262 Badminton Invitational for University Student of South East Asia "Rektor UNY Cup II" 2015 a.n Mahmudah Permata Sari / Rixy Sirhal 2015 V Mixed Doubles Runner Up
263 Kejuaraan Nasional Tingkat Dewasa Pencak Silat Setia Hati Terate 2015 a.n Rio Danang Kresnawa 2015 V Juara I Kelas D Putra
264 Kejurkab Pencak Silat Antar Anggota Perguruan IPSI a.n Hindiati Nuryah 2015 V Juara I Kelas A Putri
265 Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open Cup 2015 a.n Hindiyati Nuryah 2015 V Juara I Kategori Tanding Kelas A Dewasa Putri
266 Kejurnas Pencak Silat Antar Cabang / Komisariat PSHT UM CUP II 2015 a.n Abisibah 2015 V Juara I Kelas E Putra
267 Kejurnas Pencak Silat Antar Cabang / Komisariat PSHT UM CUP II 2015 a.n Rejki Triandono 2015 V Juara II Kelas F Putra
268 Kejuaraan Kompetisi Olahraga Cabang Pencak Silat Tingkat Remaja a.n Dwi ari Wahyudiyanto 2015 V Juara I Kelas C Putra
269 Lomba Video Profil Kayutangan "Mati Suri" a.n Winarsih (Kendi Jadoel) 2015 V Juara I Lomba Video Profil Kayutangan
270 Lomba Pidato 2015 Kategori Dewasa Muda a.n Choirotun Nisa 2015 V Peringkat Harapan I
271 Lomba Menulis Puisi "Be A Good Mother, Teacher, and Moeslem Character" a.n Ika Ayu N. S 2015 V Juara I
272 Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) V Jawa Timur Tahun 2015 a.n Novika Ratna Ardiani 2015 V Juara III Kumite Perorangan -50 Kg Putri
273 Kejuaraan Karate Mahasiswa Se-Jawa Timur a.n Novika Ratna Ardiani 2015 V Juara I Kumite Perorangan Putri -50 Kg
274 Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) V Jawa Timur 2015 V Juara III Kumite Perorangan -75 Kg Putra Cabang Karate
275 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) a.n Fiktrialdy Putra Jihad 2015 V Juara I Cabang Karate Kumite Beregu Putra
276 Kejuaraan Daerah Karate INKAI Provinsi Jawa Timur tahun 2015 a.n Rizky ari Oktaviani 2015 V Juara II Kumite Perorangan +68 Kg Under 21 Putri
277 Kejuaraan Nasional Karate Jombang Open 2015 Piala Jenderal (Purn.) Widjojo Soejono ke-VIII a.n Riski Ari Oktaviani 2015 V Juara II Kumite Perorangan +68 Kg Under 22 Putri
278 Badminton Invitational for University Student of South East Asia "Rektor UNY Cup II" 2015 a.n Mahmudah Permata Sari / Rixy Sirhal 2015 V Mixed Doubles Runner Up
279 Pekan Seni Mahasiswa 2016 V Juara 2 Tangkai Lomba Vocal Group Putri atas nama Cheline Ridson
280 Indonesia Maritime Challenge 2016 V Peserta Seminar Nasional Maritim atas nama Rivandi Bayu Pratama
281 Astra Road Safety 2016 V Juara 3 Astra Road Safety Challenge atas nama Nisa Yuniar
282 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 1 Kelas B Putri Dewasa atas nama Zessy Indri Vonis Sahela
283 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 1 Jurus Tunggal Putra atas nama Maulana Ludfi Arrohman
284 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 1 Berpasangan Senjata Putra atas nama Bagus Dwi Wicaksono
285 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 1 Kelas C Putra Dewasa atas nama Ahmad Safi�i
286 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 2 Kelas A Putra Dewasa atas nama Rizal Prasetyo
287 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 2 Beregu Teknik Senjata atas nama Risa Septiana
288 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 2 Jurus Tunggal Putri atas nama Nuril Murfa�ani
289 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 2 Serang Hindar Kelas A Putri Dewasa atas nama Malahatul Istiqomah
290 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 2 Beregu Teknik Senjata atas nama Lindawati
291 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 2 Beregu Teknik Senjata atas nama Laily Nur Ramadhani
292 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 2 Kelas B Putri Dewasa atas nama Indah Damayanti
293 MTQ Mahasiswa Regional Jawa Timur Ke IV Universitas Trunojoyo Madura 2016 2016 V Juara 1 Musabaqah Karya Tulis Ilmiah Al-Quran a.n M. Alifudin Ikhsan
294 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Best Point Guard Putri a.n Winda Suci Rahayu
295 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Juara 3 Tari
296 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Juara 2 Baca Puisi Putra A.N M. Abdul Rozaq
297 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Juara 2 Baca Puisi Putri a.n Alifiyah Maulidatul
298 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Juara 1 Penulisan Puisi a.n M. Kholilur Rohman
299 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Juara 2 Penulisan Puisi a.n Dewi Aisyah
300 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Juara 2 Cerpen a.n Michael Aprilino F
301 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Juara 1 Karate Kelas Kumite -55 Putra a.n Ilham Kurniawa
302 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Juara 3 Pencak Silat Kelas A a.n Putri Fajar Diah Nyari Rahayu
303 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Juara 3 Pencak Silat Kelas C Putra a.n Syafril Hidayah Arif
304 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Juara 3 Pencak Silat Kelas C Putri a.n Silviana Anggraini
305 PORSENIMABA UM TAHUN 2016 2016 V Juara 1 Pencak Silat Kelas Bebas Putra a.n Rahmad Sekianto
306 GASHUKU UNITRI CUP I Kejuaraan Karate Antar Pelajar dan Mahasiswa se Jawa Timur 2016 V Juara III Kumite 50 Kg SMA Putra a.n Moch Fahmy Abdillah
307 UJWALA YUDHA CUP II 2016 V Juara II KUMITE 48 Kg Putri Tingkat Mahasiswa a.n Greciana Mukti Suwandi
308 GASHUKU UNITRI CUP I Kejuaraan Karate Antar Pelajar dan Mahasiswa se Jawa Timur 2016 V Juara III Kata Perorangan Senior Putri
309 JAMBORE KOPMA Nasional 2016 2016 V Juara 3 Lomba Kreasi Batik a.n Devi Noventri
310 Brawijaya Young Entrepreneur Olympiad (BEYOND) 2016 V Juara 3 dengan produk KONG SWEET a.n Winarsih
311 T.J Photography Competition "Mangrove The Future" 2016 V Juara I a.n Winarsih
312 Thailand World Music Championships 2016 V Juara 3 a.n Rico Sahidan Maulana
313 Indonesian International Invention Festival (I3F) atas nama Deni Ainur Rokhim April, 2018 V Silver medal
314 Indonesian International Invention Festival (I3F) atas nama Nur Aini Gama Lestari April, 2018 V Silver medal
315 Indonesian International Invention Festival (I3F) atas nama Lutfi Maulida April, 2018 V Silver medal
316 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Kunti Dhiwaniati Sudda
317 Indonesian International Invention Festival (I3F) atas nama Nabella sholeha April, 2018 V Silver medal
318 The 4th Internatiopnal Innovation Design and Articulation atas nama Deni Ainur Rokhim April, 2018 V Gold Medal
319 The 4th Internatiopnal Innovation Design and Articulation atas nama Nur Aini Gama Lestari April, 2018 V Gold Medal
320 The 4th Internatiopnal Innovation Design and Articulation atas nama Lutfi Maulida April, 2018 V Gold Medal
321 The 4th Internatiopnal Innovation Design and Articulation atas nama Himmatul Ulya Alfaratri Syachofina April, 2018 V Gold Medal
322 International Indonesian Invention Festival atas nama Mochammad Khoirul Rifai 19 � 21 April 2018 V Silver Medal
323 ASEAN Student Youth Camp (ASYC) 2017 atas nama Tismen Yoga Pradana Bangkok Thailand, 24 � 29 Januari 2017 V Peserta
324 Astra Road Safety Challenge, PT Astra International Tbk. atas nama Tsania Nur Diyana Jakarta, 23-25 Februari 2017 V Juara 3
325 Konferensi � De La Saile University AYS atas nama Nining Tri Wayuni Manila-Pilipina, 24-27 April 2017 V Peserta
326 Astra Road Safety Challenge, PT Astra International Tbk. atas nama Tsania Nur Diyana Jakarta, 23-25 Februari 2017 V Juara 3
327 Student Mobility atas nama Hilda Rizky Akmalia Thailand, 01-07 Agustus 2018 V Peserta
328 Student Mobility atas nama Indah Rahmadhania Safitri Thailand, 01-07 Agustus 2018 V Peserta
329 Student mobility atas nama Moch. Akbar Reno Marsasi Thailand, 01-07 Agustus 2018 V Peserta
330 Student mobility atas nama Permata Windra Deasmara Thailand, 01-07 Agustus 2018 V Peserta
331 Lomba Kreasi dan Inovasi Pembelajaran atas nama Deni Ainur Rokhim Malang, 17 September 2018 V Juara 3
332 Lomba Kreasi dan Inovasi Pembelajaran atas nama M. Roy Asrori Malang, 17 September 2018 V Juara 3
333 The 5th International Young Inventors Award atas nama Deni Ainur Rokhim Bali, 19-22 September 2018 V Silver Medal
334 The 5th International Young Inventors Award atas nama Himmatul Ulya Alfaratri Syachofina Bali, 19-22 September 2018 V Silver Medal
335 The 5th International Young Inventors Award atas nama Lutfi Maulida Bali, 19-22 September 2018 V Silver Medal
336 The 5th International Young Inventors Award atas nama Nur Aini Gama Lestari Bali, 19-22 September 2018 V Silver Medal
337 The 5th International Young Inventors Award atas nama Mochamad Khoirul Rifai Bali, 19-22 September 2018 V Silver Medal
338 INTERNATIONAL STUDENT AFFAIRS INVENTON, INNOVATION AND DESIGN atas nama DENI AINUR ROKHIM 25-27 MARET 2019 V GOLD MEDAL (JUARA 1)
339 INTERNATIONAL STUDENT AFFAIRS INVENTON, INNOVATION AND DESIGN atas nama NUR AINI GAMA LESTARI 25-27 MARET 2019 V GOLD MEDAL (JUARA 1)
340 INTERNATIONAL STUDENT AFFAIRS INVENTON, INNOVATION AND DESIGN atas nama LUTFI MAULIDA 25-27 MARET 2019 V GOLD MEDAL (JUARA 1)
341 INTERNATIONAL STUDENT AFFAIRS INVENTON, INNOVATION AND DESIGN atas nama HIMMATUL ULYA ALFARATRI 25-27 MARET 2019 V GOLD MEDAL (JUARA 1)
342 I-Intelec (Internatiopnal Innovation in Teaching and Learning) 2019 atas nama Deni Ainur Rokhim 16-18 April 2019 V Gold Medal (Juara 1)
343 I-intelec 2019 atas nama Permata Windra Deasmara 16-18 April 2019 V Gold Medal (Juara 1)
344 Pekan Olahraga dan Seni (PORSENI) Mahasiswa Baru 2016 V Juara 3 Tari
345 Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Fakultas Ilmu Sosial Universitas Negeri Malang 2016 V Juara 2 MTQ bidang KTI Al Quran a.n Indah Rochmatuzzahroh
346 Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Fakultas Ilmu Sosial Universitas Negeri Malang 2016 V Juara 1 MTQ Putri a.n Laily Qomariyah
347 Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Fakultas Ilmu Sosial Universitas Negeri Malang 2016 V Juara 2 MTQ bidang KTI Al Quran a.n Lutfitasari
348 Pekan Kebangsaan ke-I HKn FIS UM 2016 V Juara I Lomba Seni Budaya Lokal Tingkat Nasional
349 Porseni Maba UM 2016 V Juara 2 PopPutri a.n Wiga Kurnia Puspasari
350 Pekan Olahraga dan Seni (Porseni) Mahasiswa Baru FIS UM 2016 V Juara 3 Tari a.n Alya Azolla R
351 Lomba PMI Kota Malang 2016 V Peringkat 2 Lintas Terampil a.n Nila Ratnawati
352 Lomba Al-Banjari Kategori Mahasiswa Se-Jawa dalam Festival Seni Religi Brawijaya, UB 2016 V Juara I a.n Abdul Haris
353 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 2 Kelas D Putra Dewasa atas nama Aryo Adi Nugroho
354 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 3 Serang Hindar Kelas A Dewasa Putra atas nama Mochammad Shon Haji
355 Invitasi Silat Perisai Diri Semen Indonesia Antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 3 Serang Hindar Kelas A Putri Dewasa atas nama Riska Indriyanti
356 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara Harapan 2 Tangkai Lomba Penulisan Puisi atas nama Amalia Safitri Hidayati
357 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara Harapan 2 Tangkai Lomba Penulisan lakon atas nama Silifiyah
358 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara Harapan 1 Tangkai Lomba Tari atas nama Krisna Satria Winata
359 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara 3 Tangkai lomba Keroncong putra atas nama Yoga Septy Jeviko
360 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara 1 Tangkai lomba Keroncong putri atas nama Ajeng Rimbawati
361 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara harapan 1 tangkai lomba desain poster atas nama Muhammad Bismar F
362 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara 1 tangkai lomba desain poster atas nama Adi Dwi Raharjo
363 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara harapan 1 tangkai lomba pop putri atas nama Putri Almira Khoiriyah
364 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara harapan 1 tangkai lomba pop putra atas nama Wahyu Brian Pranama
365 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara harapan 1 tangkai lomba dangdut putra atas nama Nur Muhammad M
366 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara 3 tangkai lomba dangdut putri atas nama Gandhes Sembodro B
367 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara 1 tangkai lomba baca puisi putri atas nama Ririn Khoirotun Nisa
368 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara 3 tangkai lomba baca puisi putra atas nama Febri Putra Wardana
369 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara 2 tangkai lomba vocal group atas nama Herwan Daulat Pinayungan, dkk
370 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara 2 tangkai lomba Komikstrip atas nama Ardy Setyawan
371 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara harapan 1 tangkai lomba Komikstrip atas nama Soni Yahya
372 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara 2 tangkai lomba seriosa putra atas nama M. Amirul Bachtiar A
373 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara 3 tangkai lomba seriosa putra atas nama David Putra Widarsyah
374 Pekan Seni Mahasiswa Regional (Peksiminal) Jawa Timur 2016 V Juara harapan 1 tangkai lomba seriosa putri atas nama Amalia Amirotus S
375 MTQ Se-Jawa 2016 V Juara 1 MHQ 10 Juz Putra atas nama Ilham Hamidi DLY
376 MTQ Se-Jawa 2016 V Juara 3 MHQ 5 Juz Putri atas nama Lailatus Sholikhah
377 MTQ Se-Jawa 2016 V Juara 2 MHQ 10 Juz Putri atas nama Elmatun Nafiah
378 MTQ Se-Jawa 2016 V Juara harapan 1 MTQ Putri atas nama Nurul Wildatir Rohmah
379 MTQ Se-Jawa 2016 V Juara harapan 2 MKQ atas nama Dwi Ratnawati
380 Festival Bayt Al-Khattatin Nasional 2016 V Juara 1 MKQ Cabang Kontemporer atas nama Alfiyan Arief Mahfuzhi
381 MTQ UNISA Se-Jawa 2016 V Juara harapan 2 MTQ atas nama Nurul Wildatir Rohmah
382 MTQ Nurul Huda 2016 V Juara 1 Tilawah atas nama Agus Salim
383 MTQ Nurul Huda 2016 V Juara 1 MKQ atas nama Agus Salim
384 MTQ Nurul Huda 2016 V Juara 2 MKQ atas nama Alfiyan Arief Mahfuzhi
385 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara 1 Tartil Al-Qur�an atas nama Ety Kurniati
386 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara I Karya Tulis Ilmiah Al-Qur�an atas nama M. Alifudin Ikhsan
387 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara II Putra Hifdzil Qur�an 10 Juz atas nama Fazlur Rohman Rahawarin
388 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara II Putri Hifdzil Qur�an 10 Juz atas nama Elmiatus Nafi�ah
389 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara II Debad Bahasa Arab Kandungan Al-Qur�an atas nama Fakhrur Rozi
390 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara III Putra Hifdzil Qur�an 5 Juz atas nama Al Rizhal Tisma Wahid Maulana
391 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara III Khatthil Qur�an atas nama Alfiyan Arief Mahfuzhi
392 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Juara III Debat Bahasa Inggris Kandungan Al-Qur�an atas nama Feri Kurniawan dan Ina Indra Rustika
393 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Harapan I Desain atas nama M. Ilham Nur Hakim Rony Aldhea Dwi Cahya Nur Fahmi Hariyanto
394 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Harapan II Tilawah Putra atas nama Agus Salim
395 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Harapan II Tilawah Putri atas nama Rizki Ba�da Mauludiyah
396 Musabaqoh Tilawatil Qur�an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Regional Iv Jawa Timur Tahun 2016 2016 V Harapan II Fahmil Qur�an atas nama Makiatul Madaniah Dewi Maryam Irman Ni�ami
397 MTQ UNS Se-Jawa 2016 V Juara 1 MKQ atas nama Alfiyan Arief Mahfuzhi
398 MTQ UNS Se-Jawa 2016 V Juara 1 MHQ 10 Juz putra atas nama Ilham Hamidi DLY
399 MTQ UNS Se-Jawa 2016 V Juara 3 MHQ 5 juz Putri atas nama Lailatus Sholikhah
400 MTQ UNS Se-Jawa 2016 V Juara 2 MHQ 10 Juz Putri atas nama Elmiatun Nafiah
401 MTQ UNS Se-Jawa 2016 V Juara harapan 1 MTQ Putri atas nama Nurul Wildatir Rohmah
402 MTQ UNS Se-Jawa 2016 V Juara harapan 2 MKQ atas nama Dwi Ratnawati
403 Komtemporer Festival Bayt- Al-Khattatin Nasional 2016 V MKQ Cabang Kontemporer atas nama Alfiyan Arief Mahfuzhi
404 MTQ UINSA Se-Jawa 2016 V Juara Harapan 2 atas nama Nurul Wildatir Rohmah
405 MTQ Anwarul Huda 2016 V Juara 1 dan 2 Tilawah dan MKQ atas nama Agus Salim
406 MTQ Anwarul Huda 2016 V Juara 2 MKQ atas nama Alfiyan Arief Mahfuzhi
407 World Robot Games 2016 V Juara I atas nama Amelia Sari F.
408 Public Poster Competition 2016 V Juara I atas nama Erwin Ady F.
409 The Nail for Health Detector Based UV Rays 2016 V Highest Standard of Excellence presented by the valuable invention entitled atas nama Zahra Nabila Izdihar
410 Lomba Vocal Group dalamacaraChoral Clinic 2016 2016 V Juara 1 atas nama Isnindar Tandya Asri
411 XFest BCA Video Competition 26-28 Oktober 2016 2016 V Juara 1 atas nama Doddy Dwi Wahyuwono
412 Kompetisi Muatan Roket danRoket Indonesia (Komurindo) LAPAN Bandung 2016 2016 V Design Terbaik (Tim Srikandi_USRC) atas nama Abdurrahman, dkk
413 Kejuaraan Atletik Laskar Pelangi Open 2016 2016 V Juara 1 Nomor 1500 mtr Sprint Medley Putra atas nama Selamet Rizki
414 Kejuaraan Atletik Laskar Pelangi Open 2016 2016 V Juara 1 atas nama Selamet Rizki
415 Kejuaraan Wushu Toulu dan Sanda Junior se Indonesia Tahun 2016 2016 V Juara 1 atas nama Nadya Naknoir
416 Kejurnas Karate Malang Open VIII-2016 2016 V Juara 1 Kumite -53kg Senior Putri atas nama Novika Ratna Ardiani
417 Kejurnas Karate Malang Open VIII-2016 2016 V Juara 3 Kata Perorangan Under 21 Putra atas nama Sulton Adzim Baitori
418 Kejurnas Karate Malang Open VIII-2016 2016 V Juara 2 Kata Perorangan Senior Putri atas nama Annisa Lutfiyanda
419 Kejurnas Karate Malang Open VIII-2016 2016 V Juara 2 Kumite -55 kg Senior Putra atas nama Rizqa Purnama Putra
420 Kejurnas Karate Malang Open VIII-2016 2016 V Juara 3 Kumite kg Under 21 Putri atas nama Novi Dwi Sasmita
421 Kejurnas Karate Malang Open VIII-2016 2016 V Juara 2 Kumite +75 kg Under 21 Putra atas nama Nanda Satria
422 Kejurnas Karate Malang Open VIII-2016 2016 V Juara 2 Kumite -68 kg Senior Putri atas nama Novita Nurcahyu P.
423 Kejurnas Karate Malang Open VIII-2016 2016 V Juara 3 Kumite -68 kg Under 21 Putri atas nama Larasati Purnaningrum
424 Kejuaraan Daerah Karate INKAI Jatim 2016 V Juara 1 Kumten Perorangan -67 Under 21 Putra atas nama Ganang Ariffiansyah
425 Kejuaraan Daerah Karate INKAI Jatim 2016 V Juara III Kata Perorangan Senior Putri atas nama Annisa Lutfiyanda
426 Kejuaraan Daerah Karate INKAI Jatim 2016 V Juara II Kumite Perorangan -55 kg Senior Putra atas nama Rizqa Purnama Putra
427 Kejuaraan Daerah Karate INKAI Jatim 2016 V Juara III Kumite Perorangan +84 kg Senior Putra atas nama Akbar Riezky F.
428 Kejuaraan Daerah Karate INKAI Jatim 2016 V Juara III Kumite Perorangan -60 kg Under 21 Putra atas nama Alrizal Akbar Nusantara
429 Lomba Tari Anak Usia Dini Antar Mhs PG PAUD Se-Indonesia 2016 V Juara III atas nama Dinda Ayu Setya, dkk
430 Astra Safety Challenge 2016 2016 V Juara II atas nama M.Ainurrohman, dkk
431 Liga mahasiswa Mcdonald�s swimming competition 2016200m Gaya Ganti Perorangan Putri 2016 V Perenang terbaik atas nama Sonya Angelica Kawilarang
432 Liga mahasiswa Mcdonald�s swimming competition 2016 50m Gaya Punggung Putri 2016 V Perenang terbaik atas nama Sonya Angelica Kawilarang
433 Liga mahasiswa Mcdonald�s swimming competition 2016100m Gaya Punggung Putri 2016 V Perenang terbaik atas nama Sonya Angelica Kawilarang
434 Liga mahasiswa Mcdonald�s swimming competition 201650m Gaya Bebas Putri 2016 V Perenang terbaik atas nama Sonya Angelica Kawilarang
435 Kontes Jembatan Indonesia Kategori Canai Dingin 2016 V Juara I atas nama Iman Setiawan
436 Indocement Award Kategori Fabricated House Competition 2016 V Juara II atas nama Herrico Septioni, dkk
437 Lomba Albanjari dalam Festival Gebyar Maulid 2016 diselenggarakan PAC. IPNU -IPPNU Kec. Dau a.n. Ulul Mustafa Putri 2016 V Juara II
438 Lomba Al-Banjari dalam Festival Seni Religi Brawijaya 2016 a.n. Ulul Musthofa 2016 V Juara I
439 Juara I Senior Putri dalam KEJURPROV Jawa Timur Catur Ke-49 a.n. Fariha Mariroh 2016 V Juara I
440 Lomba 100 M Surface Kejuaraan Selam Antar Club dalam Rangka HUT Kota Surabaya Ke-723 2016 a.n. Sabira Putri Salsabila Hariyanto 2016 V Juara II
441 Lomba 500 M Bifinswimming Kejuaraan Selam Antar Club dalam Rangka HUT Kota Surabaya Ke-723 2016 a.n. Sabira Putri Salsabila Hariyanto 2016 V Juara I
442 Lomba Beregu Klasik dalam Pekan Olahraga Nasional XIX 2016 Jawa Barat a.n. Fariha Mariroh 2016 V Juara II
443 Lomba Karate Kumite Perorangan -75 Kg dalam Kejuaraan Karate antar Mahaiswa UNESA Cup I 2016 a.n. Yovi Maswandi Antoro 2016 V Juara III
444 Lomba Karate Kumite Beregu Putra dalam Kejuaraan Karate antar Mahaiswa UNESA Cup I 2016 a.n. Yovi Maswandi Antoro 2016 V Juara III
445 Lomba Karate Kumite - 76 Kg dalam Kejuaraan Karate antar Mahaiswa UNESA Cup I 2016 a.n. Yovi Maswandi Antoro 2016 V Juara II
446 Lomba Bulutangkis Tunggal Taruna Putri dalam PHBN 2016 a.n. Adinda Lutfi Setyawati 2016 V Juara I
447 Lomba Bulutangkis Ganda Dewasa Putri Tunggal Taruna Putri dalam PHBN 2016 a.n. Adinda Lutfi Setyawati 2016 V Juara II
448 Juara Gulat 48 Kg Freestyle dalam Pekan Olahraga Nasional a.n. Shintia Eka Arfenda 2016 V Juara II
449 Lomba Gulat 55 Kg Freestyle dalam Pekan Olahraga Nasional XIX 2016 Jawa Barat a.n. Mutiara Ayuningtias 2016 V Juara III
450 Lomba Gulat dalam The 9th Southeast Asian Junior and Cadet Wrestling Championships 2016 a.n. Shintia Eka Arfenda 2016 V Gold Medalist
451 Lomba Karate Kumite Perorangan - 84 Kg dalam Kejuaraan Daerah Karate INKAI 2016 a.n. M. Aufar Adfani 2016 V Juara III
452 Lomba Karate Kumite +76 Kg dalam Kejuaraan Nasional Karate Sunan Kalijaga Cup X a.n. M. Aufar Adfani 2016 V Juara II
453 Lomba Karate Kumite +75 Kg dalam Kejurnas Karate Malang Open VIII - 2016 a.n. M. Aufar Adfani 2016 V Juara III
454 Lomba Karate Kumite +67 Kg dalam Kejuaraan Karate Malang Open VIII - 2016 a.n. M. Aufar Adfani 2016 V Juara II
455 Lomba Badminton Ganda Campuran UNITRI Cup 11th Badminton Championship 2016 Se-Jawa Timur a.n. Mahmuda Permatasari 2016 V Juara I
456 Lomba Badminton Tunggal Putri UNITRI Cup 11th Badminton Championship 2016 Se-Jawa Timur a.n. Mahmuda Permatasari 2016 V Juara II
457 Lomba Pencak Silat Klas B Putera Kejuaraan Invitasi Nasional Pencak Silat a.n. Rio Danang Kresnawa 2016 V Juara I
458 Lomba Pencak Silat Klas C Putera Invitasi Cabang Olahraga Pencak Silat Mahasiswa dan IPSI International Open Tournament a.n. Rio Danang Kresnawa 2016 V Juara II
459 Turnamen Bulutangkis Antar Pelajar SMA sederajat dan Mahasiswa Se-Jawa Timur a.n. Mahmuda Permata 2016 V Juara I
460 Kejuaraan Pencak Silat Kapolda Cup 2016 Se-Jawa Timur a.n. Fandy Alfin Chaniago 2016 V Juara I
461 Lomba Pencak Silat Klas F International Pencak Silat PSHT Championship a.n. Fandi Alfian Chaniago 2016 V Juara I
462 Lomba Silat Kelas C Putri dalam Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Baru tahun 2016 Universitas Negeri Malang a.n. Ece Anita 2016 V Juara I
463 Lomba Pencak Silat Klas E International Pencak Silat PSHT Championship a.n. Abisibah 2016 V Juara I
464 Pertandingan Tapak Suci UMSIDA Fair Open 2016 a.n. Hindiati Nuryah 2016 V Juara I
465 Lomba Silat Kelas B Putri dalam Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Baru tahun 2016 Universitas Negeri Malang a.n. Lailiatun Nikmah 2016 V Juara I
466 Invitasi Silat Perisai Diri SEMEN Indonesia Cup antar Unit/Ranting Se-Jawa Timur a.n. Syafril Hidayah Arif 2016 V Juara I
467 Lomba 3000 M Bifinswimming Kejuaraan Selam Antar Club se-Indonesia dalam rangka HUT Kota Surabaya ke-723 2016 a.n. M. Fachrizal 2016 V Juara I
468 Lomba 1000 M Bifinswimming Kejuaraan Selam Antar Club se-Indonesia dalam rangka HUT Kota Surabaya ke-723 2016 a.n. M. Fachrizal 2016 V Juara II
469 Lomba 500 M Bifinswimming Kejuaraan Selam Antar Club se-Indonesia dalam rangka HUT Kota Surabaya ke-723 2016 a.n. M. Fachrizal 2016 V Juara II
470 Lomba Kreativitas Elektro Version 6.0 Kategori Line Follower Mikro a.n. Achmad Ilham Ramadhan 2016 V Juara II
471 Lomba Kreativitas Elektro Version 6.0 Kategori Line Follower Mikro a.n. Muhammad Bagus Arifin 2016 V Juara I
472 Lomba Kreativitas Elektro Version 6.0 Kategori Line Follower Mikro a.n. Amelia Sari Faradyza 2016 V Juara III
473 Lomba Randori dalam Kejuaraan Mahasiswa Terbuka SHORINJI KEMPO a.n. Sulu Basthiyan Zamara 2016 V Juara I
474 The World Robot Games a.n. Amelia Sari Faradyza 2016 V Juara I
475 Lomba Kreativitas Elektro Version 6.0 Kategori Line Follower Mikro a.n. Jaki Alif Pratama 2016 V Juara II
476 Lomba Silat Kelas E Putra dalam Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Baru tahun 2016 Universitas Negeri Malang a.n. Alan Kurniawan 2016 V Juara III
477 Lomba TJ Photography Competition dengan tema Mangrove for the Future a.n. Winarsih 2016 V Juara II
478 Musabaqah Desain Aplikasi Komputer Alquran dalam MTQ Tingkat Mahasiswa Regional Jawa Timur a.n. M. Ilham Nurhakim 2016 V Juara Harapan I
479 Musabaqah Desain Aplikasi Komputer Alquran dalam MTQ Tingkat Mahasiswa Regional Jawa Timur a.n. Ety Kurniati 2016 V Juara I
480 Gashuku - Kejuaraan Karate antar Pelajar dan Mahaiswa se-Jawa Timur 2016 a.n. Greciana Mukti Suwandi 2016 V Juara III
481 Kejuaraan Karate Terbuka dan Gashuku Open UJWALA YUDHA CUP II a.n. Greciana Mukti Suwandi 2016 V Juara II
482 Lomba 1000 M Bifinswimming Kejuaraan Selam Antar Club dalam Rangka HUT Kota Surabaya Ke-723 2016 a.n. Sabira Putri Salsabila Hariyanto 2016 V Juara I
483 Lomba 200 M Bifinswimming Kejuaraan Selam Antar Club dalam Rangka HUT Kota Surabaya Ke-723 2016 a.n. Sabira Putri Salsabila Hariyanto 2016 V Juara II
484 Lomba Kreasi Batik Jambore Kopma Nasional 2016 a.n. Devi Noventina 2016 V Juara III
485 2016 Thailand World Music Championships a.n. Rico Sahidan Maulana 2016 V Juara III
486 Kejuaraan Karate Terbuka dan Gashuku Open UJWALA YUDHA CUP II a.n. Dewi Noratika 2016 V Juara I
487 Kejuaraan Karate antar Dojo Inkanas Se-Jawa Timur X Piala Walikota Malang a.n. Dewi Noratika 2016 V Juara I
488 Kejuaraan Nasional Karate Senior-Junior Piala Danpasmar-1 a.n. Dewi Noratika 2016 V Juara III
489 Lomba Kata Beregu Putri dalam Kejuaraan Karate antar Mahaiswa UNESA Cup I 2016 a.n. Dewi Noratika 2016 V Juara III
490 Gashuku - Kejuaraan Karate antar Pelajar dan Mahaiswa se-Jawa Timur 2016 a.n. Dewi Noratika 2016 V Juara I
491 Lomba Kumite Perorangan -50 Kg dalam Kejuaraan Karate antar Mahaiswa UNESA Cup I 2016 a.n. Novika Ratna Ardiani 2016 V Juara III
492 Kejuaraan Nasional Karate Senior-Junioa Piala Danpasmar-1 a.n. Novika Ratna Ardiani 2016 V Juara I
493 Kejuaraan Nasional Kushin Ryu M Karate-Do 2016 a.n. Novika 2016 V Juara II
494 Lomba Kumite Perorangan +68 Kg dalam Kejuaraan Karate antar Mahaiswa UNESA Cup I 2016 a.n. Lusi Septya Ningrum 2016 V Juara III
495 Lomba Kumite Perorangan -68 Kg dalam Kejuaraan Karate antar Mahaiswa UNESA Cup I 2016 a.n. Novita Nurcahyu Pratuningtyas 2016 V Juara III
496 15th AKF Cadet Junior & U-21 Championship 2016 a.n. Puspita Meidiana Indah 2016 V Silver Medalist
497 Kejuaraan Nasional Karate Piala Panglima TNI IV a.n. Meidiana Indah Puspita 2016 V Juara I
498 Lomba Karate Kumite Perorangan - 84 Kg dalam Kejuaraan Daerah Karate INKAI 2016 a.n. Akbar Riezky F. 2016 V Juara III
499 Gashuku - Kejuaraan Karate antar Pelajar dan Mahasiswa se-Jawa Timur a.n. Akbar Riezky Fadillah 2016 V Juara III
500 Kejuaraan Karate antar Mahaiswa UNESA Cup I 2016 a.n. Akbar Riezky Fadlilah 2016 V Juara III
501 Kejuaraan Daerah Karate INKAI 2016 a.n. Alrizal Akbar Nusantara 2016 V Juara III
502 Kejuaraan Karate antar Pelajar 2016 A.N. M. Fahmy Abdillah 2016 V Juara II
503 Kejuaraan Karate antar Pelajar 2016 A.N. Fahmi 2016 V Juara III
504 Gashuku - Kejuaraan Karate antar Pelajar dan Mahasiswa se-Jawa Timur a.n. Novita Nurcahyu 2016 V Juara II
505 Kejuaraan Karate antar Mahaiswa UNESA Cup I 2016 a.n.Yovi Maswandi Antoro 2016 V Juara III
506 Kejuaraan Daerah Karate INKAI 2016 a.n. Annisa Lutfiyanda 2016 V Juara III
507 Kejuaraan Daerah Karate INKAI 2016 a.n. Rizqa Purnama Putra 2016 V Juara II
508 Gashuku - Kejuaraan Karate antar Pelajar dan Mahasiswa se-Jawa Timur a.n. Rizqa Purnama Putra 2016 V Juara I
509 Kejurnas Karate Malang Open VIII 2016 a.n. Rizqa Purnama Putra 2016 V Juara II
510 Kejuaraan Daerah Karate INKAI 2016 a.n. Abhista Fikkri A.P. 2016 V Juara III
511 Pekan Olahraga Kabupaten KONI Kab. Sidoarjo 2016 a.n. Abhista Fikkri A.P. 2016 V Juara I
512 Kejuaraan Nasional Institut Karate-Do Indonesia a.n. Abhista Fikri 2016 V Juara I
513 Gashuku - Kejuaraan Karate antar Pelajar dan Mahasiswa se-Jawa Timur a.n. Moch. Fahmy Abdillah 2016 V Juara III
514 Kompetisi Futsal U-23 Mahasiswa dan Pelajar Aktif se-Jawa dan Bali "HORE CUP 2016" a.n. Della Alvyana 2016 V Juara I
515 Kejuaraan Taekwondo antar Pelajar dan Mahasiswa se-Malang Raya a.n. Maisaroh 2016 V Juara I
516 Kejurnas Karate Malang Open VIII 2016 a.n. Annisa Lutfiyanda 2016 V Juara II
517 Kejuaraan Karate Open Se-Jawa Timur Piala Ketua DPRD Kabupaten Tulungagung a.n. Riski Ari Oktaviani 2016 V Juara I
518 Lomba Badminton Ganda Putra UNITRI Cup 11th Badminton Championship 2016 Se-Jawa Timur a.n. Ramadhani Dwi Almaja 2016 V Juara III
519 Kompetisi Futsal U-23 Mahasiswa dan Pelajar Aktif se-Jawa dan Bali "HORE CUP 2016" a.n. Febry Anita Eka Putry Cahyo 2016 V Juara I
520 Kompetisi Futsal U-23 Mahasiswa dan Pelajar Aktif se-Jawa dan Bali "HORE CUP 2016" a.n. Iin Rosalina 2016 V Juara I
521 Women's Soccer Exhibition 2016 a.n. Sintia Nur Khoiriah 2016 V Juara III
522 Woman Futsal Exhibition Liga Futsal Kabupaten Malang 2016 2016 V Juara I
523 Turnamen Bulutangkis Antar Pelajar SMA sederajat dan Mahasiswa Se-Jawa Timur a.n. Mahmuda Permata 2016 V Juara I
524 Turnamen Bulutangkis Antar Pelajar SMA sederajat dan Mahasiswa Se-Jawa Timur a.n. Ramadhani Dwi Atmaja 2016 V Juara III
525 Turnamen Bulutangkis Antar Pelajar SMA sederajat dan Mahasiswa Se-Jawa Timur a.n. Muhammad Hafid Hendarto 2016 V Juara I
526 Turnamen se-Jawa Timur Badminton Unior Cup a.n. Muhammad Hafid Hendarto 2016 V Juara III
527 International Mathematics Competition (IMC) Bulgaria, 25-31 Juli 2016 2016 V Honorable Mention atas nama Muhammad Faikar Mustafidz Al Habibi
528 The 3rd Asia Future Conference (AFC) Kitakyushu, Jepang, 28 September � 7 Oktober 2016 2016 V Menyajikan makalah atas nama M. Mukhlis Saktiyawan
529 (International Conference on Mathematics and Natural Sciences 2016) di ITB Bandung, 2-3 November 2016 2016 V Menyajikan makalah atas nama Tsania Nur Diyana
530 Asia Pacific Leader Future Conference (APFLC ) 2016 Kuala Lumpur Malaysia, 24-27 November 2016 2016 V Pemakalah atas nama Tsania Nur Diyana
531 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Sepak Takraw atas nama Fahmi Reza Ardiansyah Putra
532 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Sepak Takraw atas nama Dany Setyo Ardi
533 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Sepak Takraw atas nama Dimas Bakti Saputro
534 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Sepak Takraw atas nama Dedik Setiawan
535 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Sepak Takraw atas nama Abis Firmansyah
536 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Sepak Takraw atas nama Nur Muhammad Suyadi
537 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama Rahmitha S
538 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama Ridwan Pratama
539 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Catur Klasik Putra atas nama Reza Aofal
540 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara III Catur Klasik Putri atas nama Widya Tri Febrianti
541 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Ihda Misbaklul Umam
542 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Catur Klasik Putra atas nama M. Haris Ilhamni
543 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 2 Catur Klasik Putri atas nama Fariha Mariroh
544 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 2 Catur Klasik Putra atas nama Adi Surya Aprianto
545 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 6 Catur Klasik Putri atas nama Zizi Nurhikmah
546 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Alby Irfansyah M
547 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Dimas Raka Pranata
548 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Ghanu Maskrisnadi
549 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Efrizal Rahman
550 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama Alfiah Dwi E
551 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama Yuniar Dia Pitaloka
552 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama Sonya Angelica
553 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama Siti Amirofatin
554 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama Sabira Putri
555 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Paskalis Grandy Ardyta
556 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Paskalis Rio Febrian Hartono
557 Indonesian Youth Summit 2017 2017 V Finalis 15 Besar a.n Ari Gunawan
558 MTQ UM XIII 2017 V Juara II Musabaqah Desain Aplikasi Komputer Qur'an a.n Ari Gunawan
559 Kajana Bulanan Sukses Kaya Bahagia Sepesia Seminar Nasional Present 2017, Gerakan Wakaf Mushaf dan Tebar Hijab untuk Negeri" 2017 V Participant a.n Tunjung Danianto
560 Young Entrepreneurs Programmer di Singapura 2017 V Partcipant a.n Winarsih
561 National Business Case and Expotrepreneur 2017 V 5th The Best Speaker a.n Dwindu Agung Nurahayu
562 National Business Case and Expotrepreneur 2017 V 2nd Best Speaker a.n Hanang Ilham Yohana
563 South East Asian Unversity Karate Championship Sebelas Maret Cup X 2017 V 2nd Kumite Male Team a.n Mochammad Fahmy Abdillah
564 The Creativity Challenge 2017 V Best Performer at Higher Education Level a.n Ayu Maghfiroh
565 The Creativity Challenge 2017 V Best Performer at Higher Education Level a.n Winarsih
566 The Creativity Challenge 2017 V Best Performer at Higher Education Level a.nDevi Muliastiti Pandini
567 Malaysian Global innovation and Creativity Centre (MaGIC) 2017 V Finalis a.n Ayu Maghfuroh
568 Temu Ilmiah Nasional XVI FoSSEI in State Islamic Univesity Sunan Kaliaga Yogyakarta 2017 V Participant a.n Muhammad Hafif Afanililah
569 Temu Ilmiah Nasional XVI FoSSEI in State Islamic Univesity Sunan Kaliaga Yogyakarta 2017 V Participant a.n Uskurin Nurul Hidayah
570 Temu Ilmiah Nasional XVI FoSSEI in State Islamic Univesity Sunan Kaliaga Yogyakarta 2017 V Participant a.Wiwit Rica Anggraini
571 Delta Marching Band Open Festival Indonesia XIV 2017 V Juara Harapan I
572 Lomba Seni Budaya Lokal pada kegiatan Pekan Tri lomba Kebangsaan 2017 V Juara Harapan 2 a.n Wiga Kurnia Putra
573 Sosial singing competition FIS UM 2017 V Juara 2 Genre Pop a.n Wiga Kurnia Puspasari
574 Lomba Futsal �Jonegoro Futsal League� 2017 V Juara I a.n Muhammad Zakaria
575 Sharia Economic Learning Forum XIV 2017 V Juara I LKTI a.n Siti Khoiriyah Nur Sa'idah
576 Sharia Economic Learning Forum XIV 2017 V Juara I LKTI a.n Hendra Rizky Kurniawan
577 Sharia Economic Learning Forum XIV 2017 V Juara I LKTI a.Ika Rahmawati
578 Sharia Economic Learning Forum XIV 2017 V Finalis S.E.P an Winarsih
579 Sharia Economic Learning Forum XIV 2017 V Finalis S.E.P an Erfin Nur Listiyani
580 Sharia Economic Learning Forum XIV 2017 V Finalis S.E.P an Dian Fatma Supriyanti
581 Kejuaraan Nasional Karate Divif 2 KOSTRAD Open 2017 2017 V Juara I Kumite Perorangan 68 Kg Senior Putri a.n Ariska Dyan
582 Kejuaraan Nasional Karate Divif 2 KOSTRAD Open 2017 2017 V Best of The Best Kumite Senior Putri a.n Ariska Dyan
583 Kejuaraan Daerah Funakoshi Karate-DO Jawa Timur 2017 2017 V Juara II under 20-50 Kg Perorangan Putra a. M. Fahmy Abdillah
584 Kejuaraan Invitasi Bulutangkis Mahasiswa 10 Brawijaya Cup 2017 2017 V Juara 3 Ganda Putri a.n Fitria Ayu Nawangwulan
585 Kejuaraan Karate Antar Mahasiswa se Jawa Bali 2017 V Juara III Kata Beregu Putra a.n M. Fahmy Abdillah
586 Kejuaraan Invitasi Bulutangkis Mahasiswa 10 Brawijaya Cup 2017 2017 V Juara 3 Ganda Putri a.n Miftahul Rahma Nabila
587 Kejuaraan Invitasi Bulutangkis Mahasiswa 10 Brawijaya Cup 2017 2017 V Juara 2 Tunggal Putri a.nFitria Ayu Nawangwulan
588 Kejuaraan Nasional Karate Piala Panglima TNI-V 2017 V Juara I Under 21 Kumite 68 Putri a.n Ariska
589 Lomba Business Administration Olympic Tingkat Perguruan Tinggi se Jawa Timur Bali 2017 V Juara II Bidang Lomba Secretarial Skills a.n Umi Hanik
590 MTQ FE UM 2017 V Juara I LKTIA a.n Sri Wahyuni
591 Festival Paduan Suara XXV Institut Teknologi Bandung 2017 V Medali emas a.n Sarah Kurnianing Disti
592 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Misbahul Ulum
593 Kejuaraan Karate Antar Pelajar Piala Pengda Funakoshi Jatim III 2017 V Juara III Kumite Perorangan Senior 55 Kg Putra a.n M. Fahmy Abdillah
594 Turnamen Bulutangkis Antar Usia dan Mahasiswa se Jawa Timur 2017 V Juara I Ganda Mahasiswa Putri a.n Nabila UM
595 Turnamen Bulutangkis Antar Usia dan Mahasiswa se Jawa Timur 2017 V Juara I Ganda Mahasiswa Putri a.n Ayu UM
596 Turnamen Se Jatim Badminton Cup 2017 2017 V Juara I Ganda Campuran Kategori Dewasa a.n Miftahul Rahma Nabila
597 Volly putri Dekan Cup 2017 V Juara I a.n Wiga Kurnia Puspasari
598 Unit Kegiatan Mahasiswa (UKM) Periode 2017 2017 V Organisasi Pelaksana Pengenalan Kehidupan Kampus bagi Mahasiswa Baru (PKKMB) Universitas Negeri Malang
599 Latihan Keterampilan Manajemen Mahasiswa Tingkat Menengah 2017 V Peserta Latihan Keterampilan Manajemen Mahasiswa Tingkat Menengah atas nama Nur Wahyu Putra
600 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 2 Kumite Beregu Putri Cabang Olahraga Karate atas nama Nur Anisya Fitriya
601 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 2 Kumite Beregu Putri Cabang Olahraga Karate atas nama Novika Ratna Ardiani
602 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 2 Kumite Beregu Putri Cabang Olahraga Karate atas nama Arinda Mustika Ningrum
603 Gadjah Mada Swimming Competition 2017 2017 V Peserta Gadjah Mada Swimming Competition atas nama Muhammad Fahrizal Rizki
604 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama M. Fachrizal
605 Kejuaraan Karate Antar Mahasiswa Se-Jawa Bali 2017 V Juara 2 Kumite Beregu Putri atas nama Nur Anisyah Fitriya
606 Kejuaraan Karate Antar Mahasiswa Se-Jawa Bali 2017 V Juara 3 Kumite Perorangan -61 KG Putri atas nama Nur Anisyah Fitriya
607 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 3 Kumite Perorangan -68 KG Putri Cabang Olahraga Karate atas nama Nur Anisya Fitriya
608 UNS Taekwondo Championship V 2017 V Juara 3 Kyorugi Mahasiswa F-U49 KG atas nama Yuspita Kusmilasari Retno
609 Kejuaraan Taekwondo Indonesia Provinsi Jawa Timur 2017 V Juara 2 Gyeorugi Senior Under 49 Putri atas nama Yuspita Kusmilasari Retno Wulandari Indah Pratiwi
610 Kejuaraan Taekwondo Piala Komandan Brigif Para Raider 18/2 Kostrad 2017 V Juara I Kyourugi Senior U-49 Putri atas nama Yuspita Kusmilasari R. W. I. P
611 Kejuaraan Taekwondo Piala Koni Surabaya 2017 V Juara I Gyeorugi Pemula Putri atas nama Yuspita Kusmilasari R. W. I. P
612 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNas) XV Sulawesi Selatan 2017 V Juara 3 Beregu Catur Standard Putri Catur Putri atas nama Fariha Mariroh
613 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNas) XV Sulawesi Selatan 2017 V Juara 1 Estafet 4 x 100 m Atletik Putra atas nama Selamet Rizki
614 Kejuaraan Pencak Silat Terbuka Antar Pelajar SD, SMP, SMA, Mahasiswa dan Dewasa PPS Pakubumi Cup III 2017 V Juara I Tunggal Mahasiswa Putra atas nama Hasan Argadinata
615 Kompetisi Nasional Debate and Newscasting English Fair 2017 V Juara 1 Newscasting atas nama Rahadian Dimas Dody Aditya D
616 Commolympic 2017 2017 V Juara 1 Lomba News Anchor atas nama Rahadian Dima
617 National English Festival 2017 V Peserta News Anchor Competition atas nama Rahadian Dimas Dody Aditya D. M. A.
618 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNas) XV Sulawesi Selatan 2017 V Juara 3 Beregu Catur Standard Putra Catur Putra atas nama Adi Surya Aprianto
619 Sebelas Maret International Pencak Silat 2017 V Juara 2 Female Single Category atas nama Dayane Praselia
620 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNas) XV Sulawesi Selatan 2017 V Juara 3 Beregu Catur Standard Putri Catur Putri atas nama Widya Tri Febriyanti
621 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNas) XV Sulawesi Selatan 2017 V Juara 2 Beregu Catur Cepat Putri Catur Putri atas nama Widya Tri Febriyanti
622 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNas) XV Sulawesi Selatan 2017 V Juara 2 Beregu Catur Kilat Putri Fariha Mariroh
623 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNas) XV Sulawesi Selatan 2017 V Juara 2 Beregu Catur Kilat Putri Widya Tri Febriyanti
624 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNas) XV Sulawesi Selatan 2017 V Juara 2 Beregu Catur Cepat Putri Catur Putri atas nama Fariha Mariroh
625 Kejuaraan Nasional Karate Jombang Open 2017 V Juara I Kumite Perorangan -45Kg Under-23 Putri atas nama Nurina Dyatika
626 Kejuaraan Nasional Karate Jombang Open 2017 V Juara I Kata Perorangan Under-23 Putri atas nama Nurina Dyatika
627 Kejuaraan Nasional Karate Jombang Open 2017 V Best of the Best Kumite Perorangan Under-23 Putri atas nama Nurina Dyatika
628 Kejuaraan Karate Antar Mahasiswa Se-Jawa Bali 2017 V Juara 2 Kumite Beregu Putri atas nama Nurina Dyatika
629 Kejuaraan Karate Antar Mahasiswa Se-Jawa Bali 2017 V Juara 3 Kumite Perorangan -55 kg Putri atas nama Nurina Dyatika
630 Kejuaraan Bulutangkis Piala Bupati Pasuruan Open Tahun 2017 2017 V Juara 3 Ganda Dewasa Campuran atas nama Miftahul Rahma Nabila
631 Kejuaraan Invitasi Bulutangkis Mahasiswa 10 Brawijaya Cub 2017 2017 V Juara 3 Ganda Putri atas nama Miftahul Rahma Nabila
632 Insersio Cup HMJ IK 2017 2017 V Juara 1 Ganda Mahasiswa Putri atas nama Nabila
633 Turnamen Se-Jatim Badminton Unior Cup (BUC) 2017 V Juara 1 Ganda Campuran Kategori Dewasa atas nama Miftahul Rahma Nabila
634 Indonesia Karate Shoto 2017 V Juara 3 Kata Team Male Senior atas nama Reno Dwiki Ramadhan
635 Kejuaraan Karate Antar Mahasiswa Se-Jawa Bali 2017 V Juara 1 Kumite Perorangan -61 Kg Putri atas nama Eldiene Zaura I'Tamada
636 Kejuaraan Karate Antar Mahasiswa Se-Jawa Bali 2017 V Juara 1 Kumite Beregu Putri atas nama Eldiene Zaura I'Tamada
637 Kejuaraan Karate Terbuka Tora Karate Championship 2017 2017 V Juara 3 Kumite -61 kg Senior Putri atas nama Eldiene Zaura I'Tamada
638 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 1 Kumite Perorangan -55 Kg Putri Cabang Olahraga Karate atas nama Novika Ratna Ardiani
639 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 2 Kata Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Abhista Fikri Adjipratama
640 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 2 Kata Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Faisal Eka Purwanto
641 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 3 Kata Perorangan Putri Cabang Olahraga Karate atas nama Zahroul Mahnona
642 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 1 Kumite Perorangan -55 Kg Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Bintang Herlangga
643 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 2 Kumite Perorangan -67 Kg Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Ganang Ariffiansyah
644 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dan Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama Andini Mutia
645 Organisasi Pelaksana Pengenalan Kehidupan Kampus bagi Mahasiswa Baru (PKKMB) 2017 V Organisasi Pelaksana Pengenalan Kehidupan Kampus bagi Mahasiswa Baru (PKKMB) Universitas Negeri Malang kepada Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM)
646 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Basket atas nama Hilda Nur Fadila
647 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Basket atas nama Ayu Setianigsih
648 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Vincentus Wisyang
649 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Farid Aprianova
650 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Edo Dwantoko Widodo
651 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga atas nama Arrenza Fresma Ramadhan
652 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Lanang Pandu Mukti
653 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 1 Ganda Putra Cabang Olahraga Tenis Lapangan atas nama M. Wahyu
654 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 1 Ganda Putra Cabang Olahraga Tenis Lapangan atas nama Chessa
655 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 2 Kata Perorangan Putri Cabang Olahraga Karate atas nama Dewi Noratika
656 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Basket atas nama Solekah
657 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Basket atas nama Dio Tirta Saputra
658 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Basket atas nama Rillo Agum Kumara
659 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Basket atas nama Moh. Rizqi Ramadhan
660 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Basket atas nama Faried Andy Brata
661 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 4 Kata Beregu Putri Cabang Olahraga Karate atas nama Yunita Dwi Lestari
662 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 4 Kata Beregu Putri Cabang Olahraga Karate atas nama Deliya Anggitasari
663 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 4 Kata Beregu Putri Cabang Olahraga Karate atas nama Syntya Dewi Krismawati
664 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Galang Dinar M
665 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 3 Kumite Perorangan -67 kg Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Abhista Fikri Adjipratama
666 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 4 Kumite Perorangan -75 kg Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Dicky Wicaksono
667 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 4 Kumite Perorangan -84 kg Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Farid Noor Mahendra
668 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 3 Kumite Perorangan +84 kg Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Akbar Riezky Fadlillah
669 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 3 Kumite Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Singgih Daniswara Saputra
670 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 1 Kumite Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Rizqa Purana Putra
671 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 1 Kumite Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Abhista Fikri Adjipratama
672 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 1 Kumite Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Ganang Ariffiansyah
673 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 1 Kumite Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Bintang Herlangga
674 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 1 Kumite Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Farid Noor Mahendra
675 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 3 Kumite Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Dicky Wicaksono
676 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 3 Kumite Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Muhammad Junio Suryana
677 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 3 Kumite Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Nanada Satria Anggara
678 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 3 Kumite Perorangan -68 KG Putri Cabang Olahraga Karate atas nama Nur Anisya Fitriya
679 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Juara 3 Kumite Beregu Putra Cabang Olahraga Karate atas nama Akbar Riezky Fadlillah
680 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama Arif Rachman
681 Latihan Keterampilan Manajemen Mahasiswa Tingkat Menengah 2017 V Peserta Latihan Keterampilan Manajemen Mahasiswa Tingkat Menengah atas nama Dewi Maskulin
682 Latihan Keterampilan Manajemen Mahasiswa Tingkat Menengah 2017 V Peserta Latihan Keterampilan Manajemen Mahasiswa Tingkat Menengah atas nama A Nur Kholidi Elhaq
683 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama M. Irfansah Rudin R.
684 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Nur Imam Dwi Putra
685 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Basket atas nama Indi Nimatur R.
686 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Basket atas nama Amin Nuraeni
687 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Ni'matus Sholihah
688 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Basket atas nama Dwi Puji Pratiwi
689 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Very Ardiansyah
690 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Futsal atas nama Laksana Ilham Maulana
691 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama Marlingga Alfredo
692 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama M. Fachrizal
693 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Renang atas nama Dimas Abdi Prasetyo
694 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Eva Novitasari
695 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Ayu Lisa Qizqanada
696 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Dwi Puji Utami
697 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Salindri Setyowati
698 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Alvina Surya Martea
699 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Windah Tri Lestari
700 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Frisma Dwi Cahyanti
701 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Dwi Aji Saputra
702 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Reto Rachmatullah Adi
703 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Dony Novia Pratama
704 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama M. Haris Sasongko
705 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama M. Haris Sasongko
706 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Arman Kholis Adakhil
707 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Riskyatul Amalyah
708 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Nurisma Amaliyah C
709 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Moh. Nur Fatrianis
710 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Dwi Cahyo Aprilianto
711 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Tito Rizki Ramadhan
712 Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) & Seleksi Daerah (SELEKDA) 2017 V Peserta Cabang Olahraga Bola Voli atas nama Nurul Aulia Atmaja
713 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 1 Hifzhil Qur�an 10 Juz atas nama Fazlur Rahman Rahawarin
714 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 1 Fahmil Qur�an atas nama Ahmad Sholihan
715 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 1 Fahmil Qur�an atas nama Sihhatul Mahbubah
716 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 1 Fahmil Qur�an atas nama Zahrotul Muzdalifah
717 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 1 Debat Kandungan Al-Qur�an dengan Bahasa Arab atas nama Fakhrur Rozi
718 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 1 Debat Kandungan Al-Qur�an dengan Bahasa Arab atas nama Nuriyatul Hidayah
719 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 1 Desain Aplikasi Komputer Al-Qur�an atas nama Elien Widayuk
720 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 1 Desain Aplikasi Komputer Al-Qur�an atas nama M.Ilham Nurhakim
721 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 1 Desain Aplikasi Komputer Al-Qur�an atas nama Rony Aldhea Dwi Cahya
722 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 2 Tartilil Qur�an atas nama Ahmad Fausi Resa Pahlevi
723 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 2 Qira�at Sab�ah atas nama M. Ali Nahawand Azmi Al Masbut
724 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 2 Hifzhil Qur�an 20 Juz atas nama Makiatul Madaniah
725 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 2 Karya Tulis Ilmiah Al-Quran atas nama Tsania Nur Diyana
726 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 2 Karya Tulis Ilmiah Al-Quran atas nama Zuroidah Zeni Nurusshofa
727 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara 3 Khaththil Qur�an atas nama Alfiyan Arief Mahfudzi
728 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara Harapan II Qira�at Sab�ah atas nama Nurul Wildatir Rohmah
729 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara Harapan III Syarhil Qur�an atas nama Agus Salim
730 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara Harapan III Syarhil Qur�an atas nama Dedek Handayani Nasution
731 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara Harapan III Syarhil Qur�an atas nama Mulux Pahlefi Nafik Andari
732 Musabaqah Tilawatil Qur�an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XV 2017 V Juara Harapan III Khaththil Qur�an atas nama Dwi Ratnawati
733 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Afifah Nur Aini
734 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Aji Setiawan
735 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Fitrianasari
736 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Hanif Zakki
737 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Izzah Zahrona
738 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Rangga Ega Santoso
739 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Selena Johanna Putri
740 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Teguh Dewangga
741 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Wahyu Kurniana
742 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Wicaksono Bayu Aji
743 PKM Lolos Pimnas ke-30 2017 V PKM Lolos Pimnas ke-30 atas nama Wantoro Kusuma M.
744 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) 2017 V Medali Emas (Kata Beregu Pi) Cabang Olahraga Karate atas nama Zahrotul Mahnona B.A.S
745 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) 2017 V Medali Emas (Kata Beregu Pi) Cabang Olahraga Karate atas nama Arinda Mustikaningrum
746 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) 2017 V Medali Emas (Kata Beregu Pi) Cabang Olahraga Karate atas nama Dewi Noratika
747 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) 2017 V Medali Emas (Kumite Kelas -55 Kg Pi) Cabang Olahraga Karate atas nama Novika Ratna Ardiani
748 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) 2017 V Medali Emas (Kumite Kelas -55 Kg Pa) Cabang Olahraga Karate atas nama Bintang Herlangga N
749 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) 2017 V Medali Emas (Kumite Beregu Pa) Cabang Olahraga Karate atas nama Bintang Herlangga N, dkk
750 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) Tahun 2017 2017 V Medali Emas (Kelas B Pa) Cabor Pencak Silat atas nama Muchamad Fauzi
751 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) Tahun 2017 2017 V Medali Emas (Kelas F Pa) Cabor Pencak Silat atas nama Fandi Alfian Chaniago
752 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) Tahun 2017 2017 V Medali Emas (Kelas D Pi) Cabor Pencak Silat atas nama Desinta Adella W
753 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) Tahun 2017 2017 V Medali Perak (Kelas E Pa) Cabor Pencak Silat atas nama Abisibah
754 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) Tahun 2017 2017 V Medali Perak (Kelas A Pi) Cabor Pencak Silat atas nama Wiwik Suryaningsih
755 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) Tahun 2017 2017 V Medali Perak (Kelas C Pi) Cabor Pencak Silat atas nama Citra Eka Susanti
756 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) Tahun 2017 2017 V Perak (Perorangan Pi) Cabor Catur atas nama Fariha Mariroh
757 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) Tahun 2017 2017 V Emas (Ganda Putra) Cabor Tennis Lapangan atas nama Chessa Adni Intifada
758 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) Tahun 2017 2017 V Emas (Ganda Putra) Cabor Tennis Lapangan Mohamad Wahyu Pribadi
759 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) Tahun 2017 2017 V Lolos KRI Tk. Nasional atas nama Hexa Cakrawala
760 Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Pomda Jatim) Tahun 2017 2017 V Juara 1 Debat Bahasa Inggris (NUDC) atas nama Feri Kurniawan
761 Astra Road Safety Challenge 2017 V Juara I Astra Road Safety Challenge atas nama Anggita Putri Ningrum
762 Unitri Cup 2017 V Juara I Karate Unitri Cup Bintang Herlangga N
763 Unitri Cup 2017 V Juara III Karate Unitri Cup atas nama Novita Nur Cahyu Pratuningtyas
764 Unitri Cup 2017 V Juara I Karate Unitri Cup atas nama Rizqa Purnama Putra
765 Brawijaya University Student Choir Nasional 2017 V Juara III atas nama PSM Swara Satata Cakti
766 Astra Road Safety Challenge 2017 V Juara I atas nama Anton Agus Setiawan
767 Kompetisi Muatan Roket dan Roket Indonesia (Komurindo) 2017 V Juara Desain terbaik Nasional atas nama Tim Srikandi UM
768 Astra Road Safety Challenge 2017 V Juara 1 atas nama Fitrah Izul Falaq
769 Astra 2017 V Juara 3 atas nama M Ilham Nurhakim
770 Kejuaraan Karate Se Jawa-Bali Unitri Cup II 2017 V Juara III perorangan Bintang Herlangga N
771 Kejuaraan Karate Se Jawa-Bali Unitri Cup II 2017 V Juara III Kumite Perorangan -68 kg Under Senio Pi Novita Nur Cahyu Pratuningtyas
772 Kejuaraan Karate Se Jawa-Bali Unitri Cup II 2017 V Juara II beregu putra Bintang Herlangga N
773 LKTI 2017 v Juara 3 Nasional atas nama Anton Agus Setiawan
774 Olimpiade BK 2017 v Juara 3 atas nama Riris Arintya
775 Olimpiade BK 2017 v Juara 1 atas nama Shofiyyatul Ummah
776 LKTI 2017 v Juara 1 atas nama Siti Khoiriyah NS
777 LKTI 2017 v Juara 1 atas nama Ika Rahmawati
778 LKTI 2017 v Juara 1 atas nama Hendra Rizky Kurniawan
779 LKTI 2017 v Juara 1 atas nama Fitrah Izul Falaq
780 Lomba National Essay Competition (Nesco) 2017 2017 v Juara I Best Presentation Nasional atas nama Fitrah Izul Falaq
781 Innovation Design Research International Symposium (IDRIS 2017) Asia Tenggara 2017 v Juara 2 beregu putra atas nama Muhammad Junio S
782 Innovation Design Research International Symposium (IDRIS 2017) Asia Tenggara 2017 v Juara 2 beregu putra atas nama Yovi Maswandi Antoro
783 Innovation Design Research International Symposium (IDRIS 2017) Asia Tenggara 2017 v Juara 2 beregu putra atas nama Rizqa Purnama Putra
784 Innovation Design Research International Symposium (IDRIS 2017) Asia Tenggara 2017 v Juara 2 beregu putra atas nama Mochamad Fahmi Abdillah
785 Innovation Design Research International Symposium (IDRIS 2017) Asia Tenggara 2017 v Juara 2 beregu putra atas nama Ganang Ariffiansyah
786 Innovation Design Research International Symposium (IDRIS 2017) Asia Tenggara 2017 v Juara 3 perorangan atas nama Ganang Ariffiansyah
787 Karate Pelajar se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara 2 atas nama Anindya Felica Yoantika
788 Lomba Kopma Fair #3 2018 V Juara 1 atas nama Asa'a Nur Fadhilah
789 Karate Pelajar se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara 1 atas nama Ganang Ariffiansyah
790 Semarak Aksi Radio Berpesta 2018 2018 V Juara 1 atas nama Tiffana Nurrunnada A
791 Kejuaraan Karate Piala Rektor Universitas Negeri Jember ke III 2018 antar Pelajar dan Mahasiswa/Umum se-Jawa Timur dan Undangan 2018 V Juara 3 Kata Beregu SMA dan Senior Putra atas nama M. Fahmy Abdillah
792 Kejuaraan Karate Piala Rektor III Universitas Jember 2018 antar Pelajar dan Umum se jawa Timur dan Bali serta undangan 2018 V Juara 1 Kumite Beregu SMA dan Senior Putra atas nama Redo Bagus Satria
793 Kejuaraan Karate Piala Rektor III Universitas Jember 2018 antar Pelajar dan Umum se jawa Timur dan Bali serta undangan 2018 V Juara 2 Kumite Perorangan -68kg Senior Putra atas nama Abhista Fikri
794 Kejuaraan Karate Piala Rektor UNEJ Ke-III 2018 (Kelas Kumite Beregu) 2018 V Juara 1 atas nama Abhista Fikri Adjipratama
795 Kejuaraan Renang Antar Club Se Jawa Timur 2018 ( kelas 4 X 50 M Estapet gaya bebas KU 2002-keatas 2018 V Juara 2 atas nama Sabira Putri Salsabila H
796 � Kejurda Renang Jawa Timur2018 (200 M gaya Ganti Perorangan Pi) 2018 V Juara 1 atas nama Sonya Angelica K
797 � Kejurda Renang Jawa Timur 2018 (100 M gaya Bebas Pi) 2018 V
798 � Kejurda Renang Jawa Timur 2018 (100 M gaya PungPi) 2018 V
799 Kej. Renang Antar Perkumpulan Renang Se-Jawa Timur Piala Walikota Surabaya 2018 ( 100 M gaya Punggung P i) 2018 V
800 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Peksimida Jatim) Tangkai Lomba Tari 2018 V Juara 2 atas nama Ahmad Razan Rizqi Dhafin
801 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Peksimida Jatim) Tangkai Lomba Dangdut 2018 V Juara 3 atas nama Nurul Hazielah
802 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Peksimida Jatim Tangkai Lomba Pop 2018 V Juara 3 atas nama Elisinta Safitri Darmawanti
803 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Peksimida Jatim Tangkai Lomba Pop 2018 V Juara Harapan 2 atas nama Monica Olisya Rahayu
804 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Peksimida Jatim) Tangkai Lomba Fotografi 2018 V Juara Harapan 1 atas nama Desy Barriyatul Q.
805 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Peksimida Jatim) Tangkai Lomba Monolog 2018 V Juara 3 atas nama Saraswati
806 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Peksimida Jatim) Tangkai Lomba Lukis 2018 V Juara Harapan 2 atas nama Ajeng Salsabyla Izari
807 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Peksimida Jatim) Tangkai Lomba Penulisan Cerpen 2018 V Juara Harapan 1 dan 2 atas nama Ahmad Junaidi
808 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Peksimida Jatim) Tangkai Lomba Keroncong 2018 V Juara 1 atas nama Yoga Septy Jiveko
809 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Peksimida Jatim) Tangkai Lomba Keroncong 2018 V Juara 2 atas nama Rizky'a Putri Dini
810 Pekan Seni Mahasiswa Daerah Jawa Timur (Peksimida Jatim) Tangkai Lomba Puisi 2018 V Juara 2 atas nama Muhammad Iqbal Fakhrul Fridaus
811 MTQ Mahasiswa Regional V Jatim Tilawatil Qur�an 2018 V Terbaik I atas nama Achmad Fauzan Maizuhra Shafira Nasution
812 MTQ Mahasiswa Regional V Jatim Tartilil Qur�an 2018 V Terbaik I atas nama Abdimas Ulumuddin Anisah Hanun
813 MTQ Mahasiswa Regional V Jatim Qira�at Sab�ah 2018 V Terbaik I atas nama M. Ali Nahawand Azmi Al Masbut Nurul Wildatir Rohmah
814 MTQ Mahasiswa Regional V Jatim Hifzhil Qur�an 5 Juz 2018 V Terbaik I atas nama Mochammad Abdul Hafidz Fatimathus Zahra
815 MTQ Mahasiswa Regional V Jatim Hifzhil Qur�an 10 Juz 2018 V Terbaik I atas nama Mukhammad Syariful Hidayat Elmiatun Nafiah
816 MTQ Mahasiswa Regional V Jatim Hifzhil Qur�an 20 Juz 2018 V Terbaik II atas nama Al Rizhal Tisma Wahid Maulana Anis Magfiroh
817 MTQ Mahasiswa Regional V Jatim Syarhil Qur�an 2018 V Terbaik I atas nama Ulayya Qumil laila Mery Cahyani Irma Nur Fiani
818 MTQ Mahasiswa Regional V Jatim Debat Kandungan Al-Qur�an dengan B. Arab 2018 V Terbaik II atas nama Moh. Rozy Zamroni Amami Shofiya Al Qorin
819 MTQ Mahasiswa Regional V Jatim Debat Kandungan Al-Qur�an dengan B. Ing 2018 V Terbaik I atas nama Eka Nurcahyaningsih Laksamana Fadian Zuhad R.
820 MTQ Mahasiswa Regional V Jatim Karya Tulis Ilmiah Al-Quran 2018 V Terbaik I atas nama Akbar Rahmada Maulana Mochamad Khoirul Rifai
821 MTQ Mahasiswa Regional V Jatim Desain Aplikasi Komputer Al-Qur�an 2018 V Terbaik I atas nama Ari Gunawan Achmadan Nizarul Zulmi Mohammad Nasikhun Amin
822 Unitri Cup 13th Badminton Championship 2018 V Juara 2 Ganda Campuran Mahasiswa atas nama Rahma Nabila
823 Ma Chung Olympiad 2018 V Juara 2 Ganda Campuran atas nama Miftahul Rama
824 The 4th Sebelas Maret International Pencak Silat PSHT Championship 2018 V Juara 3 E Female Class atas nama Diqiliana Nur Camalia L A
825 The 4th Sebelas Maret International Pencak Silat PSHT Championship 2018 V Juara 3 F Male Class atas nama Rizky Bintang F.P
826 The 4th Sebelas Maret International Pencak Silat PSHT Championship 2018 V Juara 1 G Male Class atas nama Fandy Alfian Chaniago
827 The 4th Sebelas Maret International Pencak Silat PSHT Championship 2018 V Juara 1 Male Single Class atas nama Risman Dwi Kurniawan
828 The 4th Sebelas Maret International Pencak Silat PSHT Championship 2018 V Juara 2 Female Single Category atas nama Dayane Praselia
829 The 4th Sebelas Maret International Pencak Silat PSHT Championship 2018 V Juara 3 A Male Class atas nama Muhammad Ilham Adi Saputra
830 The 4th Sebelas Maret International Pencak Silat PSHT Championship 2018 V Juara 1 B Male Class atas nama Dandy Perdana
831 The 4th Sebelas Maret International Pencak Silat PSHT Championship 2018 V Juara 1 E Male Class atas nama Abisibah
832 The 4th Sebelas Maret International Pencak Silat PSHT Championship 2018 V Juara 1 Female Team Category atas nama Selvi Intan Sari, Yeni Wulandari, Dayana Praselia
833 Kejuaraan Kareate Piala Rektor Universitas Negeri Jember ke III 2018 antar Pelajar dan Mahasiswa/Umum se-Jawa Timur dan Undangan 2018 V Juara 1 Kumite Perorangan atas nama Laut Biru Bachtiar
834 Kejuaraan Karate Pelajar Se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara 1 Kata Beregu Senior Putri atas nama Eldiene Zaura I'tamada
835 Kejuaraan Karate Pelajar Se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara 2 Kumite +59 KG Senior Putri atas nama Eldiene Zaura I'tamada
836 Kejurda Karate Pengurus Provinsi FORKI Jawa Timur 2018 V Juara 1 Kata Beregu Senior Putri atas nama Nurina Dyatika
837 Kejurda Karate Pengurus Provinsi FORKI Jawa Timur 2018 V Juara 3 Kata Perorangan Under 21 Putri atas nama Nurina Dyatika
838 Kejuaraan Karate-do Inkanas Se-Jawa Timur 2018 V Juara 1 Kata Perorangan Under Putri atas nama Nurina Dyatika
839 Kejurda Finswimming Jawa Timur 2018 V Juara 3 4x100m Estafet Bifin KU A Pa atas nama Muhammad Fahrizal Rizki
840 Kejurda Finswimming Jawa Timur 2018 V Juara 2 4x100m Estafet Surface KU A Pa atas nama Muhammad Fahrizal Rizki
841 Liga Mahasiswa Badminton LIMA Badminton Nationals 2018 V Juara 3 atas nama Tim Putri Universitas Negeri Malang
842 Liga Mahasiswa Badminton LIMA Badminton Nationals 2018 V Juara 2 Ganda Campuran atas nama Muhammad Farod Zamzami dan Fitria Ayu Nawangwulan
843 Pekan Paralympic Provinsi Bali 2018 2018 V Juara 2 Tolak Peluru atas nama I Made Prasetya Wiguna Mahayasa
844 Pekan Paralympic Provinsi Bali 2018 2018 V Juara 1 Lempar Cakram atas nama I Made Prasetya Wiguna Mahayasa
845 Pekan Paralympic Provinsi Bali 2018 2018 V Juara 1 Catur Clasic atas nama Enrico Caesar Delano
846 Pekan Paralympic Provinsi Bali 2018 2018 V Juara 1 Blind Chess Open atas nama Enrico Caesar Delano
847 Pekan Paralympic Provinsi Bali 2018 2018 V Juara 1 Catur Cepat atas nama Enrico Caesar Delano
848 Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi VII Universitas Sebelas Maret 2018 V Juara 1 Kelas C Putra atas nama M. Sholeh Sholakhudin
849 Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi VII Universitas Sebelas Maret 2018 V Juara 2 Kelas D Putra atas nama Rio Danang Kresnawa
850 Kejuaraan Karate Pelajar Se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara 3 Kata Beregu Senior Putra atas nama Benyamin Indrayanto
851 UNEJ Cup V 2018 Kejuaraan Nasional Pencak Silat PSHT 2018 V Juara 1 Kategori Dewasa Kelas C Putri atas nama Iche Anita
852 UNEJ Cup V 2018 Kejuaraan Nasional Pencak Silat PSHT 2018 V Juara 2 Kategori Dewasa Kelas E Putra atas nama Abdullah Syakir
853 UNEJ Cup V 2018 Kejuaraan Nasional Pencak Silat PSHT 2018 V Juara 2 Kategori Dewasa Kelas A Putra atas nama M.Muklisin
854 UNEJ Cup V 2018 Kejuaraan Nasional Pencak Silat PSHT 2018 V Juara 3 Kategori Dewasa Kelas C Putra atas nama M. Agung Pramana
855 UNEJ Cup V 2018 Kejuaraan Nasional Pencak Silat PSHT 2018 V Juara 1 Kategori Dewasa Kelas B Putra atas nama M. Andi Cahyono
856 Indonesia Senior Wrestling Championships 2017 V Juara 1 Women Freestyle 58kg atas nama Mutiara Ayuningtias
857 Kejuaraan Karate Piala Rektor Universitas Negeri Jember ke III 2018 antar Pelajar dan Mahasiswa/Umum se-Jawa Timur dan Undangan 2018 V Juara 3 Kata Perorangan Senior Putra atas nama Bagus Cahyono Putro
858 Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (KMI) IX 2018 2018 V Juara 2 KMI award 2018 kategori teknologi ekspo
859 Brawijaya English Tournament 2018 2018 V 1st runner up of newscasting competition varsity-level a.n. Rahadian Dimas Dody A.
860 Duta genre Provinsi Gorontalo 2018 2018 V 1st runner up duta genre provinsi Gorontalo 2018 a.n. Syahroni Al Khadzir
861 PEKSIMIDA Jawa Timur 2018 2018 V Juara 1 putra tangkai lomba keroncong a.n. Yoga Septy J
862 PEKSIMIDA Jawa Timur 2018 2018 V Juara 2 putri tangkai lomba keroncong a.n. Rizky'a Putri D
863 PEKSIMIDA Jawa Timur 2018 2018 V Harapan 2 putri tangkai lomba Pop a.n. Monica Olisya R.
864 Student Cooperatives Competition National (STUCTION) 1 KOPMA Institut Agama Islam Negeri Bone 2018 V Juara III Business Plan a.n. Ahmad Syamsul M, Rani Dwi S, Asa'a Nur F
865 The 11th South East Asian Junior & cadet wrestling championships 2018 2018 V Gold medal in 59 kg. Freestyle a.n. Mutiara Ayuningtyas
866 Southeast Asian championships 2018 V woman freestyle 59kg a.n. Mutiara Ayuningtyas
867 Southeast Asian championships 2018 V woman freestyle 55kg a.n. Shintia Eka A
868 Southeast Asian championships 2018 V woman freestyle 65kg a.n. Aifiy A Kurniawati
869 Kejuaraan Provinsi Judo Jawa Timur Senior 2018 v Juara III A Kelas 66 Kg Putra a.n Ari Wibowo Kurniawan
870 Lomba sayembara goresan pena tingkat nasional dalam rangka menyambut tahun 2019. 2018 V penulis terpilih cerpen dan penulis teraktif
871 Kejuaraan Karate Terbuka Tora Karate Championship 2018 V Juara I Kumite 68 Kg Senior Putri
872 Lomba sayembara goresan pena tingkat nasional dalam rangka menyambut tahun 2019. 1). Balasan janji manis untuk sang pemain, 2). Biar aku yang tersakiti 3) Wafatnya sang pahlawan nusantara 2018 v Puisi terpilih a.n MICHAEL APRILLINO FERNANDES
873 Pemilihan Duta GenRe (Generasi Berencana) tingkat Provinsi Gorontalo Tahun 2018 2018 V 1st Runner Up Duta GenRe Provinsi Gorontalo 2017 a.n SYAHRONI AL-KHADZIR
874 Lomba MSQ Muslim Festival Competition 2018 V Juara I Lomba Syahril Quran Tingkat Nasional Tahun 2018 a.n Siti Khanifa, Siti Ma'rifah, Ning Ayunda Chofif
875 Olimpiade Al-Quran Tingkat Nasional 2018 Cabang Musabaqah Syahril Qur'an 2018 V PESERTA a.n Haluli Maimunah
876 Event Sayembara Goresan Pena Tingkat Nasional Menyongsong Karya Sastra menuju Peradaban Zaman 2018 V Penulis terpilih dan penulis teraktif "sahabat yang telah tiada" PENULIS TERPILIH DAN PENULIS TERAKTIF "SAHABAT YANG TELAH TIADA" MICHAEL APRILLINO FERNANDES
877 Sayembara goreran tinta tingkat nasional "Membangun karakter melalui sastra 2018 V Penulis terpilih dan penulis teraktif "Aku bukan tuanmu, aku kekasihmu". a.n MICHAEL APRILLINO FERNANDES
878 Kejuaraan Pencak Silat se Indonesia 2018 V Juara 3 Lomba Pencak Silat a.n MIHROB IHSANI HABBI
879 Dekan Cup FIS UM 2018 V Juara II Cabor Bola Volly Putri
880 Dekan Cup FIS UM 2018 V Juara III Cabor Bola Basket Putra
881 Pekan Kebangsaan ke-III HKn FIS UM 2018 V Juara III Lomba Projek Kewarganegaraan Tingkat Nasional
882 Pekan Kebangsaan ke-III HKn FIS UM 2018 V Juara II Lomba Dialog Interaktif Tingkat Nasional
883 Kejuaraan Taekwondo Piala Walikota Surabaya 2018 V Juara 2
884 Pekan Kebangsaan ke-III HKn FIS UM 2018 V Juara II Lomba Seni Budaya Lokal Tingkat Nasional
885 Kejuaraan Nasional Gulat Senior U23 tahun 2018 2018 V Peringkat II kelas 130 kg gaya Greco Roman a.n. Axel Mannuela berning
886 Kejuaraan Nasional Gulat Senior U23 tahun 2018 2018 V Peringkat II kelas 57 kg gaya bebas putri a.n. Intan Indah S
887 Kejuaraan Nasional Gulat Senior U23 tahun 2018 2018 V Peringkat II kelas 68 kg gaya bebas putri a.n. Aifiya Kurniawati
888 Kejuaraan Nasional Gulat Senior U23 tahun 2018 2018 V Peringkat I kelas 53 kg gaya bebas putri a.n. Shintia Eka A
889 Kejuaraan Nasional Gulat Senior U23 tahun 2018 2018 V peringkat II kelas 62 kg gaya bebas putri a.n. Mutiara Ayuningtyas
890 Kejuaraan Nasional Gulat Senior U23 tahun 2018 2018 V Peringkat I kelas 87 kg gaya greco roman a.n. Lulut Gilang S.
891 Kejuaraan Provinsi Gulat kategori yunior Jawa Timur 2018 2018 V Juara 1 kelas 65kg gaya bebas putri a.n. Ayuna Falum L
892 Kopma Fair Kompetisi Nasional 2018 2018 V Juara umum I a.n. Kopma UM
893 Kejuaraan Pencak Silak persaudaraan setia hati terate UIN Maliki Cup III se Jawa bali 2018 2018 V Juara 1 kelas G dewasa putra a.n. Fandy Alfian C
894 Unitri Cup 13th Badminton Championship 2018 V Juara I ganda campuran mahasiswa a.n. Yefi Anggraini
895 Kejuaraan Karate Pelajar Se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara I Kumite 75kg senior putra a.n. Ganang A
896 Kejuaraan Karate Pelajar Se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara III kumite 61kg senior putra a.n. Benyamin Indrayanto
897 Kejuaraan Karate Pelajar Se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara III Kata beregu senior putri a.n. Yunita Dwi L, Deliya Anggitasari, Syntya Dewi K
898 Kejuaraan Karate Pelajar Se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara III Kata perorangan eksebisi senior putra a.n. Irga Yudi T,Ardiansyah Putra Y
899 Kejuaraan Karate Pelajar Se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara II Kata beregu eksebisi senior putri a.n. Amira Febyanti K., Anindya Felicia Y
900 Kejuaraan Film Pendek 5m singtel singapura Tingkat Asia 2016 V Juara 1 Rotasi an Destian Rendra
901 Kejuaraan Film Pendek 5m singtel singapura Tingkat Asia 2016 V Juara 1 Rotasi an Premmy Bima K
902 Kejuaraan Film Pendek 5m singtel singapura Tingkat Asia 2017 V Juara 2 "sowan" an Destian Rendra
903 Kejuaraan Film Pendek 5m singtel singapura Tingkat Asia 2017 V Juara people choice "sowan" an Premmy Bima K
904 Kejuaraan Karate Pelajar Se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara III kata perorangan eksebisi senior putri a.n. Mita Erlitasari
905 Kejuaraan Karate Pelajar Se Jawa Timur JKC Cup III 2018 V Juara II Kata beregu senior putra a.n. Juliar Alfistya M, Mochamad Fahmy A, Mokhammad Rizal Zam Zami
906 Strategi Konselor dalam Menyiapkan peserta didik mengahadapi Indonesia Emas 2045 2018 V Juara 1 Lomba bimbingan kelompok nasional a.n. Nur Mega Aris S
907 Strategi Konselor dalam Menyiapkan peserta didik mengahadapi Indonesia Emas 2045 2018 V Harapan 1 Lomba bimbingan kelompok nasional a.n. Achmad Miftachul I
908 Strategi Konselor dalam Menyiapkan peserta didik mengahadapi Indonesia Emas 2045 2018 V Juara Harapan 2 Lomba layanan klasikal a.n. Nur Mega Aris, Achmad Miftachul I
909 Olimpiade intern Bimbingan dan Konseling 2018 V Juara 2 a.n. Dwi Ajeng S
910 Jambore Koperasi Mahasiswa Nasional Tahun 2018 2018 V Juara 1 Hasta Karya a.n. Yuli Puspitasari
911 Lomba Bulu tangkis Ganda Campuran Antar Mahasiswa se dunia di Cina 2018 V Juara 1 atas nama Heryanto Arbi
912 Jambore Koperasi Mahasiswa Nasional Tahun 2018 2018 V Juara 1 Hasta Karya a.n. Ahmad Syamsul Maarif
Loading...
Loading...